@apodeijokjf: совсем чуть чуть осталось... #школа #выпускной #жиза #учеба #детство

mellborov1
mellborov1
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 04 April 2026 09:34:30 GMT
935670
96164
324
45372

Music

Download

Comments

...cochrane
Иван :
в первом классе мне казалось что все эти 9 лет будут длиться вечность но из этой вечности остаются считанные дни...
2026-04-04 17:13:19
4747
fushasalaman
💮 :
а ведь это только начало...
2026-04-05 07:06:21
49
user1989149623
￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴￴ ￴ :
еще 2 года
2026-04-05 15:26:44
14
beekeepe1r
dood :
те самые времена, которые вспоминаешь с улыбкой
2026-04-04 12:12:38
91
olegkaban123
perdolusobak :
осталось 2 месяца до выпускного...
2026-04-05 11:23:22
12
.calvin_clein
XD :
каждый конец новое начало
2026-05-08 12:59:24
8
nuckleg_x.9
жду 4 сезон неуязвимого :
нет это не конец ещё армия
2026-04-05 05:37:33
39
albitsz
мяу :
да,неужели закончится )
2026-04-05 13:22:19
6
xyyegovno67
Хуесос :
Через один год…
2026-04-05 13:41:02
19
nu1ikwx
SN :
ең қызық ұмытылмас кездергой😔
2026-04-05 15:27:49
38
rizetyan12
НēcyщÃя РêквиĒм :
как-то грустно стало
2026-04-05 16:22:10
7
morketsvind1
Holy Priest :
мне конец, потому что я родителям говорю, что учусь на 4, а в итоге у меня 10 троек
2026-04-05 10:57:50
5
no_flex7
настойка :
Я говорю всем что я до 9 но сама то знаю что до 11
2026-05-05 08:47:32
7
userncxtzpbmnt
user30094895688 :
В описании))🌺
2026-04-05 15:10:54
51
tyrbo1943
TYRBO19 :
я так надеюсь закончить школу
2026-04-05 09:22:31
51
rakit_ch
маканий :
Даа а где на огэ ответы найти
2026-05-14 18:50:06
128
12345veron1
ꪀìᛕꪖ :
а ведь у меня через 2 месяца выпускной
2026-04-04 16:52:09
1813
beekeepe1r
dood :
2026-04-04 12:29:10
21
antoniobanderos__
antonio_banderos :
Дальше больше
2026-04-05 00:03:14
6
user1978796801015
Лёха :
а минусы
2026-04-04 10:25:59
7
voidbdb
未知 :
9 класс был самый быстрый
2026-05-22 15:56:36
3
deyv7777bnglo
Deyv :
быстро время пролетело как то
2026-04-19 16:44:57
4
bara_bylka67
гидраультратитановыйруль :
я не получу аттестат и вообще останусь на второй год в 9 классе ☹️
2026-05-06 21:17:54
2
gottbreazy
GottBreazy :
я 5 лет на дистанте сижу, у меня школьной жизни небыло в принцепе
2026-04-09 15:48:30
2
yb1ivstvo
yaetont :
жаль что я молюсь чтобы учеба скорей бы закончилась
2026-05-14 22:54:05
2
To see more videos from user @apodeijokjf, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About