THE_MR_ABOBA :
Честно, я могу дать шанс каждому, если этот человек показывает, что что-то может, я даю ему пассы или возможности, я просто гений, а не идиот, а если есть бро, он делает почти так же, но чаще всего мы пасуем либо друг другу, либо более скидовому челику, если он есть, а так каждому по шансу от каждого по возможности, если ты не смог ее реализовать, то это уже твоя проблема
2026-05-26 22:45:57