@lizzi_izzi: Жду вас в ВК lizzi__izzi 😅

✨LIZZI✨
✨LIZZI✨
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 04 April 2026 10:24:05 GMT
111465
5567
63
3117

Music

Download

Comments

rudavalerii
RUDA_VM_ :
мне н разу наш педиатр не чего не сказал ,наоборот вечно малому в рот смотрела и говорила вот это гены что ты что твой сын рано зубами обзавелись 🤣 не кусайтесь только )
2026-04-09 11:45:36
1
_.mariya_996
Mariya_mama :
У дочери ребёнок заболел,пришла педиатр и говорит,ну ка кашляни( ребёнку на тот момент было 2 месяцев),при этом она с большим стажем работы😏
2026-04-07 03:55:15
5
dariya1231998
Dariya❤️ :
тоже такая была , 3 разных диагноза поставила ребенку , забрала карточку перевелась к другому педиатру 😂
2026-04-06 07:54:22
1
user5452352699920
user5452352699920 :
прабабка моего бм. сказала что наша дочь умственно отсталая, потому что ее дети и другая правнучка говорили ЭЛЕКТРИЧЕСТВО с 4 МЕС, а моя в 6 мес. нет
2026-04-06 04:24:35
0
_383191
Матерь_Дракона :
мы хоть и в поселке живём, у нас прекрасный педиатр. всегда говорит все у вас хорошо, развивается ребенок как положено. никогда не ругала, я когда говорила и своих переживаниях она всегда говорила всему свое время, и сядет и пойдет когда время придет.
2026-04-06 14:19:47
11
user98sp0p2sub
Милена :
вы сейчас прям моего педиатра описали .точ в точь-в-точь.
2026-04-06 16:45:10
1
marian11.22
Мария Николаевна 👩‍🍼 :
бля точно про нашу больницу 🤣
2026-04-06 14:03:22
3
svetik03.04.24
Светлана :
вы развили мне новую фобию
2026-05-10 09:16:48
0
kurpik_18_25
Виктория Курпик :
жиза🤣🤣🤣
2026-04-06 09:19:48
3
_kris284
user2092017812922 :
бл к нам такая с Перьями приехала. Прям уе*ать хочется😂 ее послушать реьенок ток родился уже на завод должен идти работать
2026-04-06 09:32:02
3
veleria283
Твоя Отчаянная [drool] :
жизненно😂
2026-04-22 13:35:24
0
ksyschichka86
Ксюша :
интересно,а что он должен уметь😳😳😳😳
2026-04-06 14:13:03
8
12345678dasha
дарья :
прям на нашего медика похожа😁
2026-04-07 01:13:20
2
marusya852
маруся :
ага. приходим к невролога. вопросы- переворачивается? , сидит?, гулит?, и тп. я глаза округ Лила, говорю, кроме - сидит умеем всё. -не порядок, отставание в развитии. потом смотрит в карточку, а нам всего 3 месяца. а мы просто крупные. в 3 месяца мы весили 8500, и рост 68 см
2026-04-22 17:42:14
2
mnogomama83
Про100мама Женя :
наша педиатр сказала,что ребёнок в год должен чётко болтать(😏😂
2026-04-08 04:29:57
4
_balitskaya_
𝑩𝒂𝒍𝒊𝒕𝒔𝒌𝒂𝒚𝒂_𝟐𝟒 :
не было бы так смешно если бы тоже не сталкивалась с таким , нам в 6 месяцев говорили что должен сын уже стихами разговаривать 😂
2026-04-06 12:01:14
99
ekaterina...1993
Екатерина :
в месяц ребенка была на приеме у невролога, спросила "что ребенок умеет"? я с серьезным лицом ответила "крестиком вышивает"😂
2026-04-09 17:57:37
59
_stich_999
🍒Just_Vera🍒 :
дочери было 1,5 месяца,когда пришла медсестра и спросила:"А вы ещё не переворачиваетесь?"🫤😅
2026-04-06 07:12:44
286
vikysa_kapyshak
😎Ѵʝϲӄγ🐻&𝓛є𝓻y🐻𝓼𝔂𝓪😎 :
бля🤣
2026-04-06 14:13:01
0
karma010103
Кириуши :
У нас наоборот😹
2026-04-06 22:15:51
0
_liloop_
_liloop_ :
Вы откуда знает мою бабушку?
2026-04-06 15:45:40
2
meli44249
meli 14❤️13❤️26❤️ :
Я пидиатров не слушаю я 2 воспитала и 3 воспитываю. Делаю вид да да, на самом деле не слушаю главное посещяю 😂
2026-04-06 10:54:57
1
dina_dina924
Dina :
Ага в месяц на работу еще ходит и полы моет , и кушать готовить. Вообще содержит весь дом
2026-04-06 10:12:48
10
alinasmirnov_a
Alina :
дочери было 3 месяца,у нас спрашивали почему она не сидит,и что она "ходит на носочках" нужен массаж 😂 пришла домой поржали с мужем и забыли
2026-04-14 10:11:03
1
vovkg17
Галина :
Где таких как вы учат,так и хочется спросить????
2026-04-06 16:04:49
1
To see more videos from user @lizzi_izzi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About