@mikel_lovac: #рек #fyp #эмиграция #беженство

микель ловац 🇳🇱
микель ловац 🇳🇱
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 04 April 2026 11:22:12 GMT
1374127
125460
2487
26457

Music

Download

Comments

flood_irminsul
труп предвестника √2 :
мне только 14..
2026-04-05 05:37:38
52382
pystotka17
Пустотка 443 :
я еще школота, заработка нет, знаний иностранных ноль. я тут остаюсь:_
2026-04-04 17:47:48
36954
assassins.creed352
Assassin's creed :
I'm just a kid...
2026-06-24 12:31:06
0
oke_482
Haruaki :
БРО, МНЕ 14 ЛЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ
2026-06-24 08:19:52
73
user9240353720068
Астра :
Мне 57 лет и я понимаю, что даже остаток своей жизни я не могу нормально дожить🤦🤦🤦 то перестройка, то 90-е,,,то,,,то,,,то,,,а жизнь пролетела и ничего хорошего кроме пахоты ( иногда на 3-х работах)не видела,,,а пенсия 17 тыс всего,,, Молодёжь уезжайте, здесь Вас ни чего хорошего не ждет😭😭😭
2026-05-05 15:32:43
4508
net_umenu1
˚˖ 𖦹 𝙴𝚌𝚑𝚒 ᗢ 𝆺𝅥 𝆭 :
как жаль, что я еще ребенок. мне страшно за свое будущее в этой стране
2026-04-04 18:57:34
13869
batvor_eww
击B!SCU!Ť击🍰🖤 :
я не успею..
2026-04-05 12:02:59
6888
tu3gandon
dari.xx🪽 :
я ребенок..
2026-06-23 17:19:22
141
secret.baby514
апатия :
я лишь ребенок
2026-06-22 16:33:22
99
chishiaa
chishia :
я не хочу так жить, мне страшно.
2026-06-01 17:38:27
533
rr037303
rr :
Мне всего 12....
2026-06-23 21:23:09
13
ilya_.97
JDH :
я не могу мне 14 если только с родителями если разрешат:(
2026-06-23 18:06:31
14
l1mpbizkit3
l1mpbizkit :
почему моя юность проходит так блять
2026-06-01 13:26:46
397
uthinkitsall
_/~Dr4nker🫟 :
I’m just a kiiiiid..
2026-06-23 21:32:40
0
mashuka133_8970
MASHUKA_133@89/70 :
смотрю будто мне не 14
2026-06-22 06:26:48
18
mixxi.xx
itz.anette :
I’m really exhausted, I’m just a teenager who don’t have any opportunities 👽👽👽
2026-06-23 21:41:14
0
zhuchka27
Seona :
Я же ещё ребёнок
2026-05-07 15:58:41
305
paranoia.life
Yandere K@tamin@ :
Мне всего 12
2026-06-03 10:56:37
19
ronyyy_xd
🏎️ :
“i just a kid..” я просто ребенок,у меня нет никакой возможности.
2026-04-05 13:29:12
2868
user2879819575935
. :
мне только 13
2026-05-08 09:31:55
245
mekasa_rylit
ньюгенище :
братан, мне 13 ты о чем
2026-06-23 15:21:16
10
malaka.butilka
Malaka Butilka :
да боже, я даже не помню как жилось до войны
2026-06-03 17:48:05
49
y.aem1
3798735 :
мне 13.
2026-04-05 15:14:03
1214
To see more videos from user @mikel_lovac, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About