Астра :
Мне 57 лет и я понимаю, что даже остаток своей жизни я не могу нормально дожить🤦🤦🤦 то перестройка, то 90-е,,,то,,,то,,,то,,,а жизнь пролетела и ничего хорошего кроме пахоты ( иногда на 3-х работах)не видела,,,а пенсия 17 тыс всего,,, Молодёжь уезжайте, здесь Вас ни чего хорошего не ждет😭😭😭
2026-05-05 15:32:43