АССАЛОМУ АЛАЙКУМ ДЎСТЛАР. РЕПОСТ ҚИЛИБ ТУРАМИЗ.. КЕТДИК👍👍❤️❤️🥰🥰
2026-04-04 14:12:53
135
Fatimka82 :
Красавчик Қозоғистондан қозоқ булсам хам 💝💝🥰 овозга маносига, қулингдаги асбоб мусиқасига синдим омма. Саломат бул Илохим 🥰💝💝
2026-04-07 14:19:30
28
❤️ Sevdiğim..... :
sesiniz owadan Türkmenistandan salam
2026-04-04 14:19:04
7
Batya :
В человеке должно быть всё прекрасно, это вот про тебя, всё в тебе прекрасно! Твоя скромность, это тоже прекрасно, а поёшь шикарно. Худо куват берсин сенга! Удачи тебе Мухамадзиё!!!🥰🥰👏👏👏
2026-04-04 17:30:22
32
танкист 338 :
Как приятно слушать, голос прекрасный ,слушаю в Ашхабаде хоть я туркмен .у этого парня есть прекрасное будущее желаю удачи в жизни.
2026-04-07 14:59:53
15
safi :
Золотой певец!
Низкий поклон перед твоим творчеством!
🥰🥰🥰❤️❤️❤️🥰🥰🥰