учусь на айти-специалиста привычка разговаривать с тем компьютером за которым работаю и со своим домашним ноутбуком, когда что-то не работает сам не замечая будто провожу диагностическую беседу, а иногда мне легче с ним разговаривать чем с людьми
2026-04-12 02:55:21
2
Yeldos :
Все пункты , но я туповатый 😂😁
2026-04-12 08:55:45
4
merusya13 :
Все пункты ✅
2026-04-10 18:20:08
3
🌍🌋🌎 :
РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕ 3!!!.
2026-04-04 15:34:39
1
Антон :
оказывается умный
2026-05-08 06:41:55
0
Xxxx :
Умница 😘
2026-04-06 14:28:19
1
Адай :
последнее мое
2026-04-23 10:22:25
0
𓃠 ˡᵒᵛᵉ :
А я всегда думала что это наоборот моя тупость что я больше предпочитаю общаться в сообщениях нежели в живую 😎 спасибо успокоили 😅 не всё так плохо
2026-04-21 06:26:37
0
Жан :
Первые два пункта про меня. Переписке предпочитаю "живое" общение. Глаза в глаза
2026-05-04 05:25:22
0
Марина Пахомова :
вообще не звоню, только пишу
2026-04-19 01:12:02
0
Galiyarmz :
Мой сын такой, ему 7, все восхищаются, по мне он как будто ребенок как ребенок.
2026-04-21 16:12:41
0
𓃠 ˡᵒᵛᵉ :
Я часто чувствую себя немного чужой - как будто между мной и этим миром всегда есть тонкая грань.
2026-04-21 06:24:46
0
19:19 :
2 совпало
2026-04-17 10:16:17
0
Xxxx :
Все три
2026-04-06 14:28:24
0
❦︎𝒜𝓈𝒽☆𝓁ℯ𝓎✯ :
все
2026-04-12 18:11:32
0
user51530124329838 :
Только по отношению к своей машине, когда наезжаю на яму
2026-04-12 06:08:09
0
Котики :
Я, когда вещи выкидываю то благодарю их за то, что служили мне. Обувь вчера не выкинул а поставил возле мусорки. Сегодня иду а они стоят, мне жалко их стало и неловко перед ними. Дистанция с людьми однозначно, делаю вид,что не услышал. Не люблю общаться по телефону, добился, что мне никто не звонит, только переписка. Все пункты подошли.
2026-04-04 16:56:56
1
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ :
И какое же будущее ждет таких людей?
2026-04-19 16:16:54
0
To see more videos from user @asnelles, please go to the Tikwm
homepage.