@linbyss: Фанаты Доумы покойтесь с миром 🙏🏿❤️ . #глобальныерекомендации #щитпостаниме #доума #шинобу #клинокрасикающийдемонов

Линда
Линда
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 04 April 2026 15:33:01 GMT
5074
320
167
16

Music

Download

Comments

kaahsal1
Кайл(еврей/жид) :
О Боже, фактыыы. Вот кого реально слил сюжет — это Аказа. А Доуму слил действительно действенный план Шинобу, да и Доума на протяжении всего аниме был туповатым
2026-04-04 19:53:26
24
mizoginiad_
Мизогин :
Доуму, как и остальных высших лун вместе с Мудзаном, слил сюжет
2026-04-04 22:42:40
39
maremxxx_67
🦷лапуля🦷 :
люблю Доуму, но факт остается фактом, его не слил сюжет, он просто туповатый
2026-04-04 19:36:24
28
krest.k
𝖪𝗋𝖾𝗌𝗍 :
2026-05-05 20:59:53
1
i_angry0
. :
Спасибо автор я тоже считаю себя умнее после этого видео, ведь Доуму не слил сюжет он просто проиграл самым слабым охотникам при этом являясь 2 высшей луной, а если серьезно его слил сюжет как кокушибо и мудзан и это кстати не мнение окружающих а данный факт который согласен почти весь фд крд да и сами хейтеры самого крд твердят что там сюжет необдуманный и поэтому его и ненавидят. Но шинобуфаги будут отрицать этого но я вам не запрещаю думать иначе мне наоборот приятно считать себя человеком который может различать слив сюжета и реальный проработанный бой, таким темпом я восхищаюсь с собой
2026-04-09 18:50:10
0
superhapo1488
Графиня задефает :
Сюжет это буквально основа, сюжетом была прописана сила всех персонажей, сюжетом было прописано каждое их действие, если рассматривать персонажей как боевых кукол, то разумеется будет казаться что доуму слили, но если смотреть на вещи не через призму долбоеба, то сразу будет понятно что всех так или иначе слил сюжет
2026-05-02 19:27:04
0
user6181612419794
🥚🥚 :
дооо сьюшная шинобу, самая немощная хашира слила 2 высшую луну стратега, культиста, с интеллектом выше немощного кокужиро, который умеет считать шаги наперед. конечнооо доуму не сливал сюжет. шинобудрочеры как всегда доказывают свое развитие
2026-04-07 14:46:19
8
naosh1n
aю :
он чуть чуть тупой,поэтому ожидаемо если честн по моему [embarrassed]
2026-04-04 16:36:11
3
kira89120
kookin :
высших лун, кроме гютаро ,даки , Гекко слил сюжет , особенно кокушибо
2026-05-03 17:43:56
1
genpachi3
Genpachi :
Ну дураки часто путают себя с умными и не редко даже с гениями надо быть слепым и глухим что бы не понять что доуму слили это настолько очевидно что даже новорожденный поймёт
2026-05-27 15:16:49
0
dazzlingnorman
yei :
Верно, всех слил сюжет.
2026-04-28 15:07:19
3
anton_77143
Антон :
люди не понимают что он такой персонаж и додумуют со своим любимым «а если бы»
2026-04-06 17:12:57
2
met_kadehara
Met :
всех слил сюжет начиная с Ренгоку заканчивая Кукушибо
2026-05-14 23:19:06
0
bossbossfi
Аянокоджи Покойо :
Не слил его сюжет он просто по сюжету был самоуверенным во всем а в итоге оч слабый
2026-05-19 06:10:36
0
soblunte
s͟o͟b͟l͟u͟n͟t͟e :
после комментариев я понял что фд этой помойки не спасти
2026-04-05 12:06:07
3
suntounn
таптыж :
ну не слил сюжет,так подфартил,план кочо имел много недостатков и не имело гарантии
2026-04-26 13:35:11
0
potata_popa
Batata :
он просто лох, мой любимый
2026-04-27 17:55:12
3
akik0_official9
あきこ𝑨𝒌𝒊𝒌𝒐#CEODXS :
ох уж эти Шинка фаны. Его буквально слил сюжет, почему техника при котором лёгкие замерзают не сработали, если они буквально используют дыхание. План Шинобу продуман, но есть куча нюансов, при котором мол Канао могла бы всё испортить.
2026-04-05 17:47:24
8
moonshinskny
moonshins :
Последнее что увидел бы Доума, это однорукий и одноглазый Тенген, который пришел бить ему рожу
2026-04-05 00:12:21
6
8_disarted_8
8_Disarted_8 :
Раздражает, когда хорошее завершение арки того или иного антагониста сводят к банальному "сюжетному сливу", стойкое ощущение, что 99% людей во всех фандомах как будто не могут или не хотят воспринимать поражение персонажа из за какого-то аспекта помимо грубой силы и просто забывают о его характере. Почему тот факт, что Шинобу учитывала любовь Доумы к поеданию девушек, понимая, что он 100% захочет сожрать натренированного столпа и на основе этого пичкала себя ядом долгое время, не забывая про возможные риски в виде того, что такой демон как 2 высшая луна может выжить и поэтому рассказала всё Канао, ну и в конце концов смогла с холодной головой оценить свои маленькие шансы в прямом столкновении, смогла заставить себя пойти на верную, мучительную смерть - это слив Доумы, а не более менее продуманный план столпа? Почему вы называете несерьёзное отношение Доумы к бою "сюжетной броней Иноске и Канао", если нам уже на собрании показали его легкомысленность и в 157 главе объяснили, что он буквально ничего не чувствует, а следовательно хочет познать человеческие эмоции и поэтому пытается изобразить из себя веселого, эмоционального мальчика, а не идёт кромсать всех направо и налево? Почему вы забываете, что Доума априори считает людей жалкими и потому не будет воспринимать двух детишек как опасность для себя? Почему никто не помнит, что Доума сам сказал, что хочет понаблюдать за особенностями того же Иноске, дабы в будущих сражениях ему было легче? Камон, Доума 200+ летний демон, вы думаете ему не надоело шотать каждого первого за пару секунд? Та же фигня с Аказой, никто не понимает, что персонаж может проиграть идеологически, а не только физически или из за недостатка крутых способностей и техник. У Аказы и Танджиро четкий конфликт - первый испытывает отвращение к слабакам и тут же бросается их убивать, второй же противопоставил этому тот факт, что даже сам Аказа когда-то был "слабым" и кто-то его защищал, чтоб он в конечном итоге вырос и сам мог защитить как себя, так и других. По итогу именно позиция гг оказалась правильной, ведь в первой половине боя его защищает Гию - даёт время освоить прозрачный мир и стать сильнее - Танджиро сам спасает Гию и побеждает Аказу.
2026-04-05 12:31:12
5
asillis6
𝓐𝘀𝗶𝗹 :
слила его токо эта бро и её подсосы
2026-04-04 16:05:52
15
lunorise
海 :
ура, хейт в сторону доумы, я тебя люблю, Линда
2026-04-04 15:52:35
16
To see more videos from user @linbyss, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About