не называйте это секондами. В сешках одна маечка не стоит 6к
2026-04-05 10:14:22
1728
Пикмуша🎀 :
очередной эффект сешек в Москве где цены как в обычных магазинах
2026-04-05 12:47:02
1188
kx.yuskare_ :
Отвратительные цены
2026-04-05 18:30:08
166
ехъ бро ало кифак :
"большой выбор одежды"
Там помещение метр на метр, а выбор вообще не большой. Между дедовским пальто и бабушкиным сарафаном
2026-04-05 13:10:54
212
nekoko :
а что там по ценам?
2026-04-04 19:42:23
57
flooria :
так себе сешка кста, выбор маленький и да дороговато. единственное для чего можно пойти это сильваши поштучные чтобы целый набор не покупать. а вообще рядом прям лучше сешки есть
2026-04-05 17:23:46
62
Вилкин щитпост :
Мир, когда магазины с хендмейдами перестанут называть секондами:
2026-04-05 17:32:37
147
𝓥𝓮𝓻𝓪 :
ЕСТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ В ПИТЕРЕ??
2026-04-30 12:34:18
0
rorrrdm :
а есть подобный магазин с сильвашками в нижнем новгороде? буду благодарна за ответ🙏🙏
2026-05-22 10:17:23
1
⋆.𐙚 ̊setsunai :
только у вас в руках не самодельный брелочек
2026-04-05 07:29:08
79
uLLv 👼🏽 :
«Оригинальных сильвашек» а они у нас типо не продаются?
2026-04-26 16:29:56
1
kidunya :
БРЕЛОК С ВИШЕНКАМИ АААА
2026-04-04 18:55:49
20
user46372653513 :
наш любимый мем это тип за кассой он оч солнечный , а цены там ну ппц..вещи в пятнах многие прям противно
ой там висят мои брелочки с кпоп айдолами🥺. Приходите, покупайте, а то за полгода всего 1 купили..
2026-04-05 06:56:04
14
бос художки :
крууууьь
2026-04-05 13:44:15
1
🎀 :
брелочек от 1500… были там
2026-04-13 17:46:07
5
вествуд god :
вчера была в заносчивости,комфорт нереальный. купила там сильвашку!
2026-04-05 09:46:24
2
etorink :
я туда только за сильвашами и пэтами хожу. цены на одежду печальные. но сейчас у них вот сезонная распродажа, вся одежда и обувь по 300р
2026-04-20 09:05:44
0
tomicasum :
Пишуь что оч дорого…(
2026-06-21 13:20:44
0
шуруповёрт :
А можно в питере
2026-05-17 18:31:59
0
lilkyd :
Они кстати себя называют не секондом а просто магазином мелочей, 3 слайд - оригинальный брелок, а в заносчивости вы лишь можете сделать бесплатно брелок из любой фигурки, а еще хз откуда инфа про кофту за 6к (только если она не хендмейд) обычно одежда там по 1-2к и очень часто распродажи, стилек одежды там неоч конечно но ради мелочей можно сходить (там очень много авторов)
2026-05-15 09:39:58
0
To see more videos from user @mirkax_x, please go to the Tikwm
homepage.