@rodikmarani161: нокиа н8 в 2026 шотает все айфоны и тд #nokia #n8 #nokianseries

Sandy
Sandy
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 04 April 2026 19:07:11 GMT
2125748
142973
1993
58016

Music

Download

Comments

3dbtt
pornpopcorn :
Раньше это была охуенная функция, сейчас уже особо не нужная, но очень необычная и прикольная
2026-04-05 07:55:10
28730
_lahaine
онигири любви :
ебать. 25 лет живу, а об этом впервые узнал
2026-04-06 23:41:42
7270
bebe.egg2013
Bebe egg2013 :
так еще и без блюра
2026-04-04 20:23:55
3118
simon_riley159
SIMON⊗RILEY :
и тут я афуел, это шедевр
2026-04-05 11:58:03
4461
egijzx90
EgiJzx :
Я так раньше маршрутчиков троллил. Смотрел на какой частоте у них играет радио и включал на ней свою музыку😁
2026-04-05 14:36:31
7899
billy_not_billi1488
Билли Херингтон :
НИХУЯ СЕБЕ
2026-04-07 14:23:51
52
voortexz67
освежитель :
бля ну это мощно на самом дее
2026-04-05 17:28:53
92
mr.d1one
D1ONE :
Между прочим в пост апокалипсисе эта функция очень понадобиться. Когда интернет исчезнет и останется связь только по радиоволнам.
2026-04-06 16:07:24
482
stb_fracker
@stbr :
не ну это прикольнл
2026-04-04 19:10:35
202
noname_5675
user2321582167828 :
доисторический блютуз
2026-05-09 04:25:21
20
thefixies2025
“Fixie”. :
бля, в 30 лет только узнал что такое было 😅
2026-04-05 13:25:52
226
cp_morgan1
Charger SRT :
Когда-то работал водителем автобуса, кто-то прикалывался такой темкой, менял частоту и они меняли, крч слушали только их треки, дед Максим вроде)
2026-04-10 06:44:15
15
vllysergin
Оскорблимент :
А такую вещь видели? Тоже тема
2026-04-07 15:46:45
17
user7853633158123
Sheldon :
был с такой функцией, прикольно было в автобусе 1класс включать 😁
2026-04-05 12:02:00
42
syjvujiji
}{оттᴀҕыч :
на нокиа Х2.02 такая тема была. маршрутка слушала либо мою музыку, либо никакую 😁
2026-05-11 10:36:03
17
dmitryp9
DmitryP :
офигеть, не знал что такое делали😳, это же офигеть как козырно можно было в тачке слушать
2026-04-06 03:40:41
22
brusewayne69
Алексей :
Почему все пытаются обосрать айфон ? Что это ? Попытка что то доказать? Зависть ?
2026-04-05 16:50:00
13
sinfulcat_666
Nikita Arzh :
прикиньте, пока в тачках блютуза небыло, можно было включить свою музыку по "радио"
2026-04-05 17:06:42
4088
nu_tupo_ya_loh
mihxs :
колонки всего мира работают с помощью блитуза колонки россии: на радио волнах
2026-04-05 17:38:02
115
industrialist_inc
Industrialist :
нихера себе , впервые такое вижу
2026-04-07 16:52:05
14
userl3aku1zcw6
fgfghb :
Это блютуз колонка 2000х😁
2026-04-06 21:06:50
17
mazafakarecord
Mazafakarecord :
сколько мы приколов сотворили в кафешках с этой функцией. Эх было же время...
2026-04-07 17:21:42
11
nno_nname2.0
²^RZFRT^No_Name2.0² :
А зачем сейчас никто не пользуется радио , можно колонку/ наушники а в машинах уже есть блютуз, если даже и нету по есть спец флешки-блютуз для этого ( я не душнила)
2026-04-05 07:46:50
7
user73502858562613
user73502858562613 :
в тачке вместо аукса и блютуза имба как будто бы
2026-04-05 15:19:52
13
To see more videos from user @rodikmarani161, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About