@minusroman: Самое просто ПП-блюдо которое не требует гарнира.Максимум пользы, минимум калорий💁🏼 Вкусно ,интересно, для своих любимых как разнообразие -самое то! 146 ккал на 100 гр #похудение #ппрецепты #худеем #худеемсромарио #диета
Ещё можно огурец добавить, у него интересный вкус при термической обработке.
2026-04-04 20:33:12
109
Светлана61 :
терпеть не могу морковь термическая обработанную,ем только сырую.все остальное классно
2026-04-04 20:19:11
14
Вера Вера :
ваши рецепты просто находка, я уже стопицот сохранила, кто бы только готовить начал 😁
2026-04-05 04:36:08
36
user47025303119 :
За всю жизнь я ни у кого столько рецептов не смотрела, так ещё и по несколько раз, так ещё их и готовлю...Вы прекрасны💓🫶
2026-04-06 13:12:09
19
^moa^ :
Вместо терияки можно соевый соус и вместо курицы индейку?😅
2026-04-04 20:33:45
0
вера😊 :
я добавляю кабачок
2026-04-04 20:12:27
3
metzger.m :
А если не хватает углеводов, можно отварить лапшу удон(пшеничная лапша) или собу (гречневая), отвариваете как на упаковке, промываете холодной водой что б не слиплось, и прогреваете с мясом и овощами
2026-04-06 15:43:16
5
Валентина :
ты меня мотивируешь,спасибо большое,обязательно приготовлю🥰
2026-04-05 05:06:53
0
Kate :
спасибо за рецепт. делаю без шампиньонов. и добавляю баклажан. уже недел. каждый день ем, просто божественно 🤤🤤🤤
2026-04-19 11:03:07
1
MilaUK :
Я бы в готовое блюдо добавила грейпфрукт, это бомбическое сочетание с соевым соусом и курицей😋😋😋
2026-04-05 15:47:45
1
Tessa :
Наконец-то новый рецептик❤️❤️❤️❤️❤️Ура🤩🤩🤩🤩🤩
2026-04-05 01:15:48
1
Olechka❤️ :
Кайф 🔥ещё бы фунчозу и вообще огонь 🔥 😁👍
2026-04-04 20:32:47
0
user2597773540849. ИПА :
хорошего настроения удачи всего самого наилучшего здоровья
2026-04-05 09:03:57
1
Анастасия Зубова :
👍 отлично. у меня всё есть, пошла готовить 🔥
2026-04-24 12:16:51
1
user2856979009062 :
Пора спать ..а тут ваша вкуснотища. Очень классные у вас рецепты и спасибо из Риги.
2026-04-04 20:54:33
0
Людмила :
о Боже какой мужчина🤣❤️🥰спасибо.обожаю ваши рецепты❤️🥰🥰👍.быстро.и доступно.❤️🥰👍класс🥰👍👍👍❤️
2026-04-05 05:15:05
1
Galina Filatova :
Подскажите пожалуйста. соус Терияки какой по вкусу, сладкий или соленый или кислый?
2026-04-06 07:49:18
0
M S :
Ого, у меня 400 гр курицы только на меня одну выходит 😁
2026-04-05 04:50:06
9
maziyteiterka :
А если добавить фунчозу? Получится огромная миска салата 😁
2026-04-28 06:45:47
9
mila_kiss6 :
сохранила! спасибо за идею, сейчас как раз стала с тирзеттой худеть и больше пп блюд готовлю, чтобы белка было побольше
2026-04-06 06:56:07
1
Pauline :
несколько дней назад под каким-то прошлым видео я вам написала, что я готовлю те конвертики в рисовой бумаге. я наврала. я еще не приготовила их
2026-04-05 16:41:51
1
zemnaya_pryaha :
+стебли сельдерея, пару ложек соевоего соуса и кисло-сладкий вместо терияки и + фунчоза, обожаю просто 🔥 можно сделать овощи с фунчозой без курицы, и отдельно белую рыбу, тоже классно
2026-04-04 22:15:18
1
Женёк :
Курицу пожарить с кусочками имбиря,в конце острого перца немного и вообще пушка будет👍
2026-04-05 13:28:20
1
SMOK :
была уверена, что там баклажан, хочу теперь такое с баклажаном😁
2026-04-04 22:06:35
1
irsam0601*Жена*морпеха♥️ :
как аппетитно 🥰 спасибо
2026-04-04 21:24:54
0
To see more videos from user @minusroman, please go to the Tikwm
homepage.