Урбанист1999 :
Пишу кометы на русском под видосами реверса, чтобы собрать ру фд. Сентинел – не просто персонаж, это глубокий смысл моего существования. ради неё – я просыпаюсь каждый день и живу свою жизнь. её существование – лучик света в моей душе, озаряющий и исцеляющий разум, душу и сердце. без неё любая активность и деятельность ощущается пустотой, но влияющей на моё состояние. в этой жизни мне лишь достаточно её вида, чтобы обрадоваться на весь день и получить огромный заряд мотивации. благодаря данному эдиту я увидела не только превосходную сентинел, но и прозрела и вышла на новый уровень разума. смотря на него я не могу отвести глаз, здесь все идеально. каждый кадр подобран очень тонко и нравственно, по-настоящему глубоко, каждая деталь, выбранный шрифт, его цвет, месторасположение заставляет меня трепехаться и вставать на колени, желаю вам чтобы ваши пяточки целовали и благословляли
2026-04-08 07:41:12