Ananas🍍 :
люди которые переходят с генша в хср и говорят что хср лучше, я играю и там и там, обе игры хороши, просто они разные абсолютно, зачем сравнивать, например лично для меня, геншин лучше, я не очень люблю пошаговую боевку, но в хср мне нравится скип сюжетки и диалогов в целом (собственно Амфореус я прошла за 18 часов полностью скипая весь сюжет с 0, ибо я забросила на некоторое время игру и заходила только покрутить персов) и автобой, поставил автобой и занимаешься своими делами, в остальном мне больше нравится генш, он как будто роднее, если у вас другое мнение, никто ж не заставляет вас играть силой в ту или иную игру, выбирайте что вам по душе и играйте на здоровье, но не нужно в попытке завысить одну игру, поливать грязью вторую
2026-04-08 06:49:18