@rayxotie: Twitch: Rayxotie #rayxotie #геншинимпакт #GenshinImpact

RAYXOTIE
RAYXOTIE
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 05 April 2026 05:23:07 GMT
58851
9827
158
1131

Music

Download

Comments

necronomicn
necronomicn :
И после этого кто ещё утверждает, что в геншине не нужен скип диалогов?!
2026-04-05 11:58:00
3283
cryst1l5
AlFa :
2026-04-05 07:36:41
236
user6273137614053
хз :
самое противное когда ещё и просто уйти не можешь
2026-04-05 20:20:32
758
userzlehtyp8pg
💵•Панталоне•💵 :
мне нужен скип как в хср. чтобы кратко объясняли если лень читатт
2026-04-06 06:51:21
311
khalkhin_gol
халкидики <🔥> :
почему нельзя добавить какую-то штуку в мир, чтоб нажал и началось задание. без вот этих внезапных катсцег, пока ты бежишь цветок собрать или за окулом ползешь. хое это так трудно?
2026-04-05 23:56:13
249
jejdhrndmxke
lalalala :
как же я мечтаю о кнопке скипа как в хср💔
2026-04-05 08:08:19
161
xinchaszlepeca
Xinchasz :
даже если не добавляют кнопку скипа, пускай тогда ПЕРЕСТАНУТ начинать сюжет без моего разрешения аока я сама незаболтаю с нпс и БЕЗ данжей в квестах. это противно.
2026-04-06 20:55:23
60
irinamelik
депрессант :
Я так решила просто пройтись, увидела что недалеко была точка телепортации не открытая, по пути я попала на квест случайно, который проходила несколько дней 😭
2026-04-06 17:08:03
29
tmfbz
adelina@ :
боже, хоё, дайте скип хотя бы в побочных квестах, в основном сюжете ещё озвучка есть, можно как-то жить, НО ПОБОЧКИ ОНИ ПОСЛЕ СУМЕРУ ВООБЩЕ НИКАКИЕ ДАЙТЕ СКИП😭 хср в этом плане действительно далеко пошёл
2026-04-06 07:22:03
25
sargox37
Sargox :
понимаю эту боль. Особенно когда зашел просто выполнить дейлики, а на пути случайно образовался нескипаемый квест с диалогом на 30 минут. Если выйдешь из игры сначала смотри. 😅
2026-04-10 11:23:53
5
funnybunny774
Ananas🍍 :
люди которые переходят с генша в хср и говорят что хср лучше, я играю и там и там, обе игры хороши, просто они разные абсолютно, зачем сравнивать, например лично для меня, геншин лучше, я не очень люблю пошаговую боевку, но в хср мне нравится скип сюжетки и диалогов в целом (собственно Амфореус я прошла за 18 часов полностью скипая весь сюжет с 0, ибо я забросила на некоторое время игру и заходила только покрутить персов) и автобой, поставил автобой и занимаешься своими делами, в остальном мне больше нравится генш, он как будто роднее, если у вас другое мнение, никто ж не заставляет вас играть силой в ту или иную игру, выбирайте что вам по душе и играйте на здоровье, но не нужно в попытке завысить одну игру, поливать грязью вторую
2026-04-08 06:49:18
3
igfever
fever :
я по миру геншина ходить боюсь, вдруг во время зачистки активируется никому нахуй не нужный двадцатичасовой квест на два примогема
2026-04-11 14:38:53
3
rubyrubus
Ruby :
"НЕЕЕЕТ, Я НЕ ХРЧУ НИКОМУ ПОМОГАТЬ" - самое жизненное
2026-04-18 13:26:11
4
lari_rum
Лари Рум :
думаю можно добавить кнопку заданий, типо если включить то по миру можно спокойно путешествовать и ни одна заданка не активируется, хотя тогда многие тп открыты не будут
2026-04-06 09:10:47
18
lingvayd
lingvayd :
Я как-то залпом прошла 2 сюжетки подряд в один день, под конец уже завдолбалась и тут меня засасывает какой-то нпс в квест и я просто прожала альтф4 и бросила геншин на полгода (до этого играя четыре года ежедневно). Потом зашла в игру, вижу квест и снова альтф4 и так несколько раз, пока я его в итоге не осилила
2026-04-06 19:35:33
7
riinamaze
i _don't_like_this_rock👉🪨 :
они поняли, что челы не хотят проходить ничего и стали просто активацию квестов в мире включать
2026-04-11 06:52:52
3
kamizash40
kamizash :
симулятор загрузочного экрана и диалогов с элементами открытого мира
2026-04-27 23:49:00
5
dmitryks7
Dmitrysss...... :
Единственный раз когда я не убегаю от квеста, это когда я коплю гемы, но когда просто брожу по миру, что бы например яблок насобирать, это капец как бесет
2026-04-06 04:35:32
8
elamtik
бродячая еламтоу :
Аххха ты уже и в тиктоке мне попадаешься легенда я обязательно попаду на твой стрим
2026-04-06 13:56:46
1
helen_lwl
Helen :
также😅
2026-04-06 06:25:18
1
sergo_har
Виктим :
В этой локации купол и он не даёт уйти
2026-04-05 15:08:30
2
cipherwaifu
cipherwaifu :
жиза
2026-04-05 09:36:59
2
angelsavyx
Ангел Шавермы💠 (!) :
играя ток в хср, я несколько секунд после начала диалога думала просто "так чего, просто в углу диалог пропустите"
2026-04-06 15:09:01
1
lisa.spector8
Lisa Spector :
понимаю хпхпхпх
2026-04-29 17:18:24
0
sumrak_4
Damfar :
жиза, просто бродить и тут квест
2026-04-05 16:10:44
0
To see more videos from user @rayxotie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About