@dicunglinh_trainghiem: Bán xôi ngon❌ Bán xôi vui✅

Đi Cùng Linh
Đi Cùng Linh
Open In TikTok:
Region: VN
Sunday 05 April 2026 09:22:29 GMT
120940
4670
99
50

Music

Download

Comments

duongluu85
Misa :
Bữa nào đi ngang Di An cho c xin hop xôi nha Linh🥰
2026-04-05 09:54:46
5
thienphucland39
THIÊN PHÚC LAND :
150k một hộp thiệt hả🤪
2026-04-07 05:54:54
3
nhacuathorr
🍋Thor🍋 :
Làm việc tích phước - mở miệng hao phước😂😂😂
2026-04-05 12:11:51
11
thanhthuy_beauty
Thanh Thuý :
Bao nhiêu 1 hộp vậy ông Linh?
2026-04-05 13:17:39
1
gato_food11
Gato Food ❤️Bánh chuẩn vị Việt :
Đúng lắm luôn, chị toàn thức 2-3h sáng để nấu xôi, đổ bánh bò cho kịp sáng giao
2026-04-06 04:46:50
3
katitienich
Kati Tiện Ích :
Ông này bán xôi chắc 500k 1 hộp quá.
2026-04-05 12:45:22
2
thuy.tien.le1206
Thủy Tiên :
e mới bán xôi mặn đc 2 ngày, ság 4h e dậy để hấp xôi và cpi mọi thứ, mà e chưa thấy có lời đồg nào luôn a
2026-04-07 03:15:07
0
bonsailover99
user8750180715287 :
Bỏ khẩu trang ra. Nhìn tức cười quá
2026-04-06 03:44:50
1
thoado195
thoado195 :
chi k thích ăn xôi mà thích nghe e nói chuỵen đang buon nghe e nói là vui
2026-04-05 12:01:58
1
trinh14031998
Cô 3 Dần :
bán sôi mà giao bằng xe hơi dữ😂
2026-04-05 15:09:32
2
user27383572
Xuân Hương :
sao linh giỏi wa vậy
2026-05-20 12:56:45
0
thy7727
thúy :
E đang kể khổ chớ e ko kể lể đâu nha mọi người
2026-04-07 00:53:43
4
thuba1501
ThuBa :
mua ở đâu không quan trọng cái quan trọng là khách yêu cầu bạn đúng Linh giao kia😁
2026-05-13 06:52:18
0
ngocphuc644
Ngọc Phúc🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳 :
ngon quá e Linh ơi🥰🥰🥰
2026-04-05 09:59:25
0
trinhnguyentruong8
Anh tư lúa :
A có síp ở bình thuận ko 🥰🥰🥰
2026-04-05 13:58:01
0
myhanh.200508
Myhanh :
Nghe Linh nói cũng vui 🥰🥰🥰🥰🌹🌹🌹🌹
2026-04-06 04:11:35
1
lnh.thu91
Lanh thu :
Xôi làm đẹp quá sao mà nở ăn anh 😂
2026-04-25 08:16:01
0
user7320773365730
小蘭 :
Bạn Linh giỏi nhất
2026-04-26 12:33:28
0
hong.baby46
trợ lý bản thân :
cho e ik với 🤭🤭
2026-04-19 01:18:48
0
jisoeng.21
지성 :
kkkkk nghe Linh nc mắc cười
2026-04-19 22:29:02
0
mnh.nh815
Mình Nhã :
ngon quá em
2026-06-13 08:14:23
0
nguyentien66b1
Nguyễn Tiền ĐT🍀 :
ổng vui ổng hài ổng duyên 😁
2026-05-27 23:11:38
0
thhngthomai
mai thy :
giờ chỉ còn nghèo chị không dám làm phiền em khi nào chị có tiền chị sẽ làm phiền em nha nghe nói dễ thương quá chúc em nhiều sức khỏe và thành công nhiều hơn nhé
2026-05-14 05:45:26
0
nhi_nhi.202088
Nhi Nhi :
Giao xôi mà đẹp trai cỡ này ak
2026-04-20 03:50:44
0
thuyhang63666
Thúy Hằng 6366 :
Nay ngày lễ phục sinh tin lành,nên chỉ tặng rồi ăn,bên tin lành k không cúng🥰🥰
2026-04-05 10:40:27
0
To see more videos from user @dicunglinh_trainghiem, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Почему крик снимает стресс? Потому что стресс -  это не эмоция.  Стресс - это энергия, которую тело  подготовило для действия, но так и не смогло реализовать. Когда человек  испытывает сильный страх, боль, ярость  или отчаяние, нервная система запускает древний механизм выживания: сердце ускоряется,  мышцы наполняются кровью,  в кровь выбрасываются гормоны стресса. Организм готовится бежать, бороться, спасаться. Но в современной жизни мы редко можем это сделать.  Мы молчим.  Терпим.  Сдерживаемся.  Делаем вид,  что всё хорошо. И тогда энергия действия остаётся внутри тела. Она оседает напряжением в мышцах,  дрожью в руках,  комом в горле,  тяжестью в груди, тревогой,  которую человек даже  не всегда осознаёт. Когда человек  начинает кричать   до красноты лица  и его трясёт,  происходит не истерика,  а завершение незаконченной реакции. Тело наконец получает возможность выпустить то, что удерживалось месяцами  или даже годами. Дрожь - это сброс избыточного напряжения нервной системы. Крик - это освобождение заблокированного импульса. Слёзы - это завершение эмоционального цикла. По сути,  организм делает то,  что должен был сделать  в момент получения травмы, или сильного стресса, но не смог. С точки зрения символизма голос -  это граница между внутренним и внешним миром.  Всё, что было заперто внутри, становится слышимым.  Всё, что удерживалось  в глубине психики, получает выход. Поэтому после такого крика многие говорят,  что чувствуют пустоту, лёгкость,  или тишину внутри. Это не потому,  что проблема исчезла. Это потому,  что нервная система перестала тратить огромное количество энергии на удержание того, что рвалось наружу. Крик в такие моменты становится не выражением эмоции. Он становится перезагрузкой системы, которая слишком долго работала на пределе своих возможностей. #крикдуши #стресс  #spiritualawakening #energyhealing #soulhealing
Почему крик снимает стресс? Потому что стресс - это не эмоция. Стресс - это энергия, которую тело подготовило для действия, но так и не смогло реализовать. Когда человек испытывает сильный страх, боль, ярость или отчаяние, нервная система запускает древний механизм выживания: сердце ускоряется, мышцы наполняются кровью, в кровь выбрасываются гормоны стресса. Организм готовится бежать, бороться, спасаться. Но в современной жизни мы редко можем это сделать. Мы молчим. Терпим. Сдерживаемся. Делаем вид, что всё хорошо. И тогда энергия действия остаётся внутри тела. Она оседает напряжением в мышцах, дрожью в руках, комом в горле, тяжестью в груди, тревогой, которую человек даже не всегда осознаёт. Когда человек начинает кричать до красноты лица и его трясёт, происходит не истерика, а завершение незаконченной реакции. Тело наконец получает возможность выпустить то, что удерживалось месяцами или даже годами. Дрожь - это сброс избыточного напряжения нервной системы. Крик - это освобождение заблокированного импульса. Слёзы - это завершение эмоционального цикла. По сути, организм делает то, что должен был сделать в момент получения травмы, или сильного стресса, но не смог. С точки зрения символизма голос - это граница между внутренним и внешним миром. Всё, что было заперто внутри, становится слышимым. Всё, что удерживалось в глубине психики, получает выход. Поэтому после такого крика многие говорят, что чувствуют пустоту, лёгкость, или тишину внутри. Это не потому, что проблема исчезла. Это потому, что нервная система перестала тратить огромное количество энергии на удержание того, что рвалось наружу. Крик в такие моменты становится не выражением эмоции. Он становится перезагрузкой системы, которая слишком долго работала на пределе своих возможностей. #крикдуши #стресс #spiritualawakening #energyhealing #soulhealing

About