Какими же хорошими стали в конце и некоторые даже в середине 2-3 сезона мне так понравилось что Дженни подружилась с Роной и Сок Ген стала лучше все они стали такими хорошими но сколько же они все пережили боли 🥺🥺
2026-05-26 06:23:40
5
baukkk :
У них у всех такой личностный рост был🥹
2026-06-16 04:56:04
0
. :
Сокгён очень изменилась, меня именно это очень тронуло
2026-06-14 05:11:27
1
swanовская :
Я РЕВУ МОИ ХОРОШИЕ 🥹
2026-04-10 16:06:22
6
아넬리야’🌪️ :
как же они тогда радовались за рону
2026-04-05 13:01:18
80
𝑵𝒖𝒓𝒊𝒍𝒂 :
Жалко мин сору
2026-04-29 02:20:32
6
m_95 :
Пересмотреть чтоли
2026-06-14 07:14:23
0
ssaytw :
Завидую тем кто не смотрел
2026-06-14 13:21:04
8
𝓔𝓻𝓴𝓮𝓷𝓪𝔃🤍 :
моии хорошиее❤️
2026-04-12 07:54:02
0
s. :
бля пройшло 6 років ....
2026-06-09 14:10:25
0
001 Хван ин хо :
но единственная кто должна была увидеть это не было..
2026-04-10 19:04:41
2
qud nuyd :
А где Ынбёль на втором кадре
2026-04-05 13:25:27
4
Каролина :
а она живая останется ( рона)?
2026-04-10 04:18:06
2
_doramess_ :
если бы мин сол а была жива....
2026-06-01 20:26:16
0
🙈💔 :
я когда узнала что логан и сурен мертвы но я думала что это просто потонова что бы суджин попал в тюрьму почемууу
2026-06-25 20:20:38
1
Elsie Erandio Albos :
🥰🥰🥰
2026-04-05 21:03:43
0
To see more videos from user @yume_440, please go to the Tikwm
homepage.