но я думаю пацану в 2019 году она была нужнее как то
2026-04-07 14:08:21
725
MK SHADOW :
Этой игре 8 лет кстати
2026-04-07 17:16:42
175
Mukhamedzhan :
Лучшее чувство🔥
2026-04-08 07:15:06
32
Hkra.xr :
ещё и у Qewbite, легенда
2026-04-06 07:53:34
46
FROZE :
2026-04-08 23:45:23
1
n0mad1k :
как-то по другому это чувство ощущалось, когда ни компа ни приставки не было а просто в ютуб заходил для своего удовольствия и наслаждался сюжетом и геймлеем
2026-04-08 04:46:09
57
Danikl :
помню я смотрел кьюбайта как он проходил игру, это ещё то-то с чем-то было. а сейчас играю спокойно в эту игру и практически нет интереса в неё играть к сожалению
2026-04-07 18:21:48
26
𝖖𝖜𝖝𝖘.𝖆𝖒 :
все же смотрели её от qewbite?
2026-04-11 12:22:19
20
Alishkaali :
2026-04-16 17:25:22
1
Gangester :
Rdr2
2026-04-25 20:41:24
1
Emanuelcoval :
мне недавно пс5 подарили и я на свой денги купил человека паука 2018 и прошел на 100% а раньше я просто смотрел прохождение и мечтал неё пойграть
2026-04-08 09:38:48
6
alan :
оо дааа😌
2026-04-10 06:45:32
1
куль :
а кто знает или знал кьюбайта обзорщик Марвел проходил тоже эту игру
2026-04-08 06:23:57
10
theonlyone_sunqqar :
Лучшее чувство
2026-04-08 02:42:29
7
vinovatt :
Жиза♥️
2026-04-23 10:57:30
1
xafizov.c.c :
и раньше думаешь что никогда не сможешь поиграть в это
2026-05-26 20:03:02
2
Арти4 :
Было такое с гта 5
2026-04-08 07:03:51
5
🤑𝕋𝔸ℙ𝕊🤑 :
а даже кто то сейчас смотрит
2026-06-16 02:12:01
1
ROM4IK :
2026-04-08 21:40:23
2
Dico{~} :
и все смотрели с кьюбайта
2026-04-09 16:50:24
5
IGNITED :
я её на 100% прошёл год назад. вот ради это игры я и собрал хороший пк
2026-06-02 11:06:36
2
Nilexxx :
игра была переделана в 2022 если че
2026-05-27 03:24:51
2
yakunin_ :
Даже не верится, что она 2018года
2026-04-13 07:16:36
3
#Wkeeryy :
гта 5, человек паук, лего марвел,майнкрафт
2026-04-10 18:24:54
2
To see more videos from user @starboyyy677, please go to the Tikwm
homepage.