@sstcmaum1: Электросамокат — это самокат с электродвигателем, средство индивидуальной мобильности. По конструкции он похож на обычный самокат, но дополнен компонентами для работы электромотора. Основные элементы электросамоката: Несущая рама (основа конструкции, обычно из алюминия или карбона). Рулевая колонка (часто телескопическая — с регулировкой высоты под рост пользователя). Дека (платформа для стояния; обычно имеет рифлёную поверхность или резиновое покрытие для лучшего сцепления с обувью). Колёса и электродвигатель (двигатель может быть встроен в колесо — «мотор‑колесо» — либо приводить его в движение через цепь). Тормоза (электрические, дисковые или с помощью заднего крыла). Силовая и управляющая электроника (аккумулятор, контроллер, дисплей на руле для отображения информации). Амортизаторы (пружинные или газонаполненные; в бюджетных моделях могут отсутствовать). Дополнительные элементы (фары, отражатели, крылья, иногда — сиденье, держатель для телефона и т. д.).
SST/РОМЧИК С ВТГ
Region: BY
Sunday 05 April 2026 18:37:45 GMT
Music
Download
Comments
martov :
Меня Андрюха заблокал✌️
2026-04-07 08:00:36
40
CHIPIK👾 :
фанаты чего, красивой надписи и оверпрайсов?
2026-04-06 07:38:09
181
тгк: СУЕТА КП :
Соболезную
2026-04-07 22:12:26
20
KDOWRD :
Андрюха репостнул
2026-06-24 15:04:50
2
Hennessy⚰️ :
АНДРЕЙ РЕПЕСТНУЛ
2026-05-26 05:49:39
0
NOKZ :
а я тоже фанат андрюхи
2026-06-25 16:42:27
1
w0kss :
Андрюха мне в коммы писал
2026-04-05 19:21:35
3
Everyonetoto :
можно идею?
2026-05-28 20:01:59
0
andryxa_f3pm :
стремлюсь оказаться там
2026-04-10 19:25:47
7
zzaha :
оцените квадрик пожалуйста
2026-05-25 21:37:41
0
Fer0x :
что значит sst?
2026-06-11 09:06:13
0
MARLBORO :
Санек SST
2026-05-04 10:01:39
4
Celestial1.12.1 :
кто на чом стантит
2026-05-24 10:52:33
2
Культ Новки :
Андрюха репоснул
2026-05-21 04:20:12
4
Balda×Streets :
пххаха они оба репостнули
2026-05-02 16:08:28
1
ilovemostterabithia :
Кто смотрел андрюху до форса и станта?
2026-04-07 21:32:12
17
𝖘𝖊𝖒𝖐𝖆 𝖈𝖍𝖊𝖇𝖘𝖘𝖙 :
можно идею возьму?
2026-05-27 09:37:00
0
Берба_JR🥷 :
В моем районе Саня катается
2026-05-26 17:56:11
0
Аналитик титек :
я с андрюхой в 1 шк ток он в 9 а я в 8
2026-04-07 23:56:29
4
🤙Давид 🤙сантехник🤙😎🥰 :
Андрюха репостнул
2026-04-07 03:37:40
4
Wither_Glow :
херово что у санька нету галочки
2026-04-08 18:34:43
1
Kukirin G3⚡️SST :
Я возьму половину фото спасибо заранее
2026-04-07 12:58:14
0
Fangaz :
Возьму идею?
2026-04-07 16:13:04
0
SCOOTDRIVERS :
А где великий скутдрайверс
2026-05-23 11:52:42
0
🚷BAST_78🚷 :
брат здарова
2026-05-19 19:44:14
0
To see more videos from user @sstcmaum1, please go to the Tikwm
homepage.