мне так нравится её вайб она такая настоящая даже после всех этих хейтов она не сдалась не каждый может это протерпеть очень сильная,песня прям олицетворяет её❤️❤️
2026-04-06 12:44:02
7
𝔄𝔩𝔢𝔨𝔰𝔞🫧🦢 :
Только олди помнят мию и синими волосами
2026-04-06 15:20:47
15
user2u5829xuz7 :
дешево сердито
2026-04-06 08:02:55
19
DOBRIY DED :
2026-04-07 11:23:46
1
aminnan :
а мага скучает....
2026-04-06 15:15:51
8
varikkx🪽 :
В себе уверена
2026-04-07 07:04:38
3
питер крауч :
Артемон?
2026-04-06 06:56:53
6
𝘬𝘢𝘳𝘪𝘯"𝘴❄️🪽 :
актив упал
2026-04-06 14:12:57
2
•груша🤍 :
так ты же с синими волосами родилась,потому что мама познакомилась с смурфиками, нет?
2026-04-06 08:14:04
7
Николай Литвинюк :
Добавишь 500 рублей? Мне на твой концерт не хватает