@tatar.pro.bady: Мужская подборка витаминов на каждый день! Которая необходима каждому: Омега 3 - Арт. ВБ #WW311767 Цинк - Арт. ВБ #WW311763 Магний цитрат - Арт. ВБ #WW309634 (Копируй с буквами WW, без #) Сохрани чтобы не потерять! #рекомендации #здоровье
РАИС ДАША | ЗДОРОВЬЕ | БАДЫ
Region: DE
Monday 06 April 2026 07:44:05 GMT
Music
Download
Comments
Алекс Гордый :
А обязательно их в водку кидать перед употреблением?
2026-04-07 20:53:20
655
klinov5 :
Пиво пейте
2026-04-07 23:02:43
70
Виталий :
цинк лучше утром а омегу днём
2026-04-07 11:20:10
32
KATZEMANNDEN 🇩🇪 :
утром цинк
обед омега3 хром
ужин магний + B6
перед сном 5 HTP
2026-04-08 08:34:25
2
Свобода :
зачем эти таблетки ? которые только вредят здоровью?
это все и так есть в обычной еде
2026-04-08 16:27:01
23
cruvi :
мне всего 23, а уже странные рекомендации
2026-04-08 14:14:52
22
ZoHaNhick :
дорогие комментаторы, как мне набрать массу только без химии пожалуйста
2026-04-08 16:06:28
0
Onsamyy :
Может грецкий орех защику🤣🤣🤣🤣 принимать с мёдом
2026-04-08 10:43:47
12
Кенди Александровна :
а если мухаморы?
2026-04-08 10:10:28
1
🎀❤️ :
всё вместе можно?
2026-06-03 08:08:04
0
𝙺𝚛𝚒𝚙𝚝1𝚔 :
подскажите что нибудь что бы улучшить аппетит, а то целый день могу ничего не съесть... аппетита нет вообще
2026-04-09 15:04:30
0
Serhiy :
Все эти витамины уже включены в пиво
2026-04-09 14:58:11
7
Anubis Dead :
всё это хорошо конечно,но к ним нужно добавить сушенный мухомор+каннабис и тогда это всё даст эффект 😏
2026-04-08 11:21:21
14
sonic :
водкой запивать?
2026-04-09 14:05:01
0
𝔸𝕞𝕒𝕟.𝕍ℙℕ🍀ℂ𝕙𝕖𝕝𝕖𝕜𝕖𝕟 :
Я мужик я именно сейчас принимаю водку, и у меня всё перечисленное улучшилось.
2026-04-08 15:14:25
5
Chilbe Moscow :
А водкой обязательно запивать ?
2026-04-09 06:50:27
0
Саша :
обязательно с водкой?😂
2026-04-09 02:07:20
2
По-Приколу :
а с водкой ещё лучше😂😂😂
2026-04-09 03:24:19
2
Катерина :
это вместо еды?
2026-04-08 18:10:20
0
Olechka :
О, а че я не догадалась из рюмки пить, как удобно
2026-04-08 12:44:15
1
☠️🍑🤡🗿 :
это водка?
2026-04-09 07:48:04
0
Катерина Ручная работа :
Магний цитрат лучше, чтобы был с В6.
2026-04-08 13:47:13
3
Boom Winda :
в стопку наливать обязательно?
2026-04-08 11:21:48
0
Илья Бершов :
а если вечером принимать виски с колой улучшится настроение и позитивное мышление 😁
2026-05-21 10:46:42
1
Тёма🐻 :
В рюмках водка должна быть?
2026-04-08 09:40:56
0
To see more videos from user @tatar.pro.bady, please go to the Tikwm
homepage.