@dd.bobrovv: Рынку нужен был удобный байк для курьеров.
Но всё, что было на рынке, слишком часто выглядело как скутер - и такие модели просто забирали. Мне нужно было найти решение, где курьеру комфортно, а техника реально подходит под рынок и под закон. 
🔥Так появилась эта модель. По сути, это электровелосипед с комфортом скутера:
педали, мотор, ручка газа, амортизация и нормальная база, на которой мы сейчас тестируем свои решения. ⚡🚲 Именно с таких моделей и начинается не просто транспорт, а система. Подпишись, здесь реальный бизнес без приукрас. #электровелосипед #бизнескакесть #бизнес #электробайк #элекросамокат

dd.bobrovv
dd.bobrovv
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 06 April 2026 09:34:41 GMT
59259
1389
93
74

Music

Download

Comments

timur_turkiyeli
Temür Türkçeleşti🇹🇷 :
кататься на таком кале 🙈
2026-04-07 04:49:30
49
footstoolduej
foxy :
Ага, шины которые будут лопаться от каждого чиха
2026-04-06 22:20:00
140
sunrace_mta
SunRace MTA :
цена?
2026-04-06 17:40:27
0
zloy_edward
Zloy Edward | Рэп из подвала :
выглядит не очень надежно, если честно(
2026-04-18 18:45:19
6
denisstrekalov
Курский Денчик🇷🇺 :
не проще было контролер прошить что бы при движении педалей приводился в движение мотор? ну как бы раздербанить 2 прошивки и объединить их я не думаю что сложно
2026-04-06 21:33:05
27
migr07
Mi Gr :
у тебя там тормоза не гидравлические, але, чем тормозить, допотопными механическими на тросиках, которые даже обычный вел с трудом останавливают и в дождь отказываются работать? смешные
2026-05-31 21:01:59
2
xo4ett
kith :
не важно
2026-04-14 21:43:54
0
danutellchik
DANUTELLCHIK :
как курьер, покатавшиеся на многих электричках, скажу, что это кал полнейший. Но люди, арендующие это есть, поэтому бизнесу удачи
2026-06-18 18:58:45
0
sooohach
SOHACH :
спасибо я пожалуй дальше на Юшке буду без прав чем это
2026-04-07 08:22:49
70
miraitech2011
MIRAI TECH :
подскажите,sk8 это электро скутер или электро велосипед?
2026-04-10 14:49:30
0
1.9.8.9yyy
1.9.8.9yyy :
А можно СНГ продажа?
2026-04-27 10:12:37
0
ishak12345678900000
. :
4т. неделя тоже
2026-04-16 20:18:03
1
minipek7a1
. :
задняя вилка😂😂😂
2026-04-06 14:04:52
13
user166032191
_A_R_T_E_M_ play▶️ :
Как курьер скажу, всё что я вижу подобные электро полная хрень... Если брать колёса, то они вообще не сочетаются для работы и сама рама в некоторых электро не очень та и удобно сделана... Если брать майкаолин, венбоксы (те что с железофосфадным акб) и титан 2.0) но всё равно они в не которых местах нуждаются в доработках..
2026-04-07 08:36:58
1
fappyyyyy
pmivk_frog :
Без центральной подножки очень не удобно На боковой на байке не посидишь не отдохнёшь А ногами держать ну такое А так в принципе если акб хотя бы 35а в комплекте то можно рассмотреть как что-то стартовое
2026-04-07 11:21:46
2
maslojopiy
Масложопый :
вроде норм вел, но для зимы колеса не подходят, лучше 16 дюймовые и широкие, чем такие.
2026-04-07 09:34:05
0
dywbk5ht2p1i
Система оповещения :
а что за сигнализация? просто тоже хотелось бы управление через ТГ
2026-04-07 03:48:29
0
moriarty7151
Moriarty :
дак на электровело зачем номер ставить? Кроме Москвы и Питера он вообще не нужен
2026-04-07 06:16:15
0
mr.iron_lion2
Mr.Iron_Lion :
Какой у него вес?
2026-04-06 18:22:29
0
maksonchik58392
maksim1111 :
Ахахахаахах
2026-04-06 20:01:02
1
militarxxx1
militarx #banda⚔️ :
NarutoGiftBot лучший просто
2026-05-11 01:33:07
0
byambosadd0r
A M B O 126 :
мопед альфа в помощь
2026-05-18 20:01:29
0
myplace912
вовчiк :
Аххахаха. Как вовремя мне это видео попалось.
2026-06-03 20:37:12
0
mebve27
Салат 🥬 :
А у меня зетка 350
2026-05-14 11:05:50
0
reynardlis
xtra :
Тип у2 за 5 в неделю берет терь думать
2026-05-19 10:55:17
0
To see more videos from user @dd.bobrovv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About