@v4mou: -Меломан — это человек, испытывающий страстную любовь и непреодолимую тягу к музыке, пению или отдельным мелодиям. Термин происходит от греческих слов «melos» (песня, мелодия) и «mania» (безумие, страсть). Это увлеченный слушатель, который делает музыку важной частью своей жизни, часто погружаясь в разные жанры. #щп #anime #тренд #рек #myheroacademia
天上【ⲕᥱ𐔏ᥲɯυ、。
Region: NL
Monday 06 April 2026 10:55:36 GMT
Music
Download
Comments
𝓐𝓗𝓘𝓚𝓞 :
а где турбина?
2026-04-06 11:01:24
848
#бᴧиɜᴏᴄᴛь нᴇ ᴩᴀдᴏᴄᴛь(ˉ͈̀꒳ˉ͈́ ) :
минусы?
2026-04-07 12:04:37
1709
່#💢 — ᴋɪᴛꜱʏᴍɪ :
2026-04-07 18:51:00
244
✿~𝕬𝖐𝖎𝖗𝖔~✿ :
Вот это орешек
2026-04-07 19:52:50
392
здрасте . _. :
Там биты просто качают... Честно. Я обычно вообще такое не слушаю... Честно честно
2026-04-07 18:17:08
1316
alkselix :
мама родила меня белкой, я вижу орех
2026-04-09 17:22:13
255
Варя Йост Кляйн 67✌🏻 :
А ещё
2026-04-09 15:32:20
37
empty :
ах, да-да, музыка..
2026-05-02 08:15:21
34
_gwwui_2 :
Вот это персик
2026-04-08 16:17:38
85
M!şånțhřøpe ||@R0mashka_00 🚬 :
Да
2026-04-06 11:40:08
66
Сончикс :
почему все молчат про бампер на второй фотке....
2026-04-08 10:54:01
69
𝕄𝕒𝕣𝕪 :
Не знаю какая я, но я и не такое слушаю.
2026-06-04 13:24:38
6
Мать :
правда
2026-04-06 11:00:48
36
... :
а что? я люблю такие треки
2026-04-22 14:21:07
12
suguru_0∅ :
Я когда услышала эту песню
2026-04-08 01:41:38
34
🤍 :
Минусы будут? Пофиг на текст, главное чтоб качало.
2026-04-20 09:09:16
7
🫣Гнида😈 :
Музыка музыкой, но эсс у него зачетная..
2026-05-10 17:43:22
8
byrmalda67678 :
эт моя любимая песня
2026-04-06 16:17:18
135
VIiiiiuuuu🐝 :
вот это орех
2026-04-11 14:19:21
13
maniac;) :
Ну как всегда фон прекрасен
2026-04-07 10:01:11
35
goodk1d :
ну орех
2026-04-07 19:42:26
11
-na nebo :
я в любой момент когда услышал эту песню:
2026-04-14 16:05:10
7
To see more videos from user @v4mou, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.