Post_vivo_Mortem :
я отвечу на данный месседж такими словами из одного американского сериала, я его если что не смотрел,услышал о нём в тик токе в одном из видео. "Жизнь прекрасна только потому, что ее нельзя пережить еще раз, ты не знаешь когда съешь последний обед, обнимешь близких или просто выйдешь на улицу, поэтому занимайся тем, чем хочешь, потому что кроме времени, у тебя увы ничего нет" примерно такие слова,возможно я неправильно запомнил и добавил свои строчки,но смысл вроде как передал. Просто поймите друзья,мы люди и наши жизни увы не вечны,но от этого они и обретают ценность,ибо они то,что нельзя вернуть назад. Жизнь состоит из плохих и хорошего момент, смысл в том, как ты на них реагируешь. Но а если до сих пор не понимаешь этого,то пойми дорогой мой друг какого бы пола ты ни был, жизнь состоит из моментов и мелочей, ты должен ценить каждый из них, какой бы он ни был, ибо это твой путь и твоя жизнь и тебе выбирать,что имеет в конечном итоге значение, а что его не имеет вовсе.
(PS: всё что написано выше крайне субъективное мнение автора,не направленное на унижение или дискредитацию кого либо,не имеющее цель обидеть или ранить кого-то)
2026-04-09 21:37:38