Боже. Я разрываюсь между восхищением, от этого потрясающего Эдита, и слезами, от осознания того, что как бы мне не хотелось, каноном они не будут. И в принципе их арку больше развивать не планируют. Это разрывает сердце, но увы по-другому никак. Но видео очень красивой, прям божественное. Очень приятно получить такой шикарный Эдит в самом начале треков^^
2026-04-25 20:49:38
6
vyrazkarira :
Я ЖДАЛА ИХ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ
2026-04-24 17:17:10
15
Цзунь У :
Пей Мин... Пей Мин...
2026-04-07 11:49:29
7
DemaD :
зачем вы сново это разбудили во мне
2026-04-07 04:27:08
12
Хуа Чэн :
Обожаю их арку
2026-05-09 15:15:59
7
꧁༺ 𝓢𝓪𝓷𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ :
Обожаю их обоих… стеклооооо эхх
2026-04-08 12:02:14
6
𝓡𝓲𝓸𝓷𝓪 :
как только я услышала эту песню, сразу подумала о них
2026-04-06 16:14:59
15
Аринa(!) :
канон
2026-04-20 20:25:08
2
꧁腐✦プラム꧂ :
ДАААА, Я ИХ ПРЕДСТАВЛЯЛА ПОЖ ЭТУ ПЕСНЮЮЮЮ, СПАСИБО ВАМ, ЭТО ОХУИТЕЛЬНО
2026-05-07 07:00:36
1
маМуля :
я влюбилась может
2026-05-21 19:51:48
1
☆☆🇹🇭테오🏳️⚧️☆☆ :
КАКАЯ КРАСОТИЩА🙏🙏🙏
2026-04-12 14:39:43
1
𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎 :
Меня во время первого просмотра разрывало между «ДУРА, НЕ НАДО. ТЫ ЖЕ УМНАЯ ВРОДЕ», да в целом на этом можно закончить, очень жалко, однако арка хорошая.
2026-05-24 18:07:19
0
To see more videos from user @moon.yui_, please go to the Tikwm
homepage.