cada vez que la escucho me dan ganas de llorar :'v
2026-04-08 18:54:42
79
𝐸𝑞𝑢𝑍𝑒𝑡 :
Пиковая бездна, пиковый автор, если ты будешь играть больше песен на фортепиано из mia я буду точно вашем фандом хэхэхэ)
2026-04-07 08:13:28
181
Nathan :
2026-05-06 17:21:17
7
𝒆𝒒𝒊𝒆𝒘 :
Я морально не вывожу это аниме..
2026-06-14 20:41:22
5
TVCCGG :
2026-04-08 11:14:19
27
•ПЕЛЬМЕНЬ• :
Ахуенно
Аж захотелось пересмотреть эту имбу
2026-04-06 15:01:17
96
✮Himavari_Hehe✮ :
Мне хочется плакат, а вед я только недавно смотрела это аниме и всё пересмотрела даже мангу филм и все сезоны, это аниме настолько заселас у меня в сердце буду ждат его продолжение до самой смерти, звук этой аниме и мелодия который ты играешь вызывает у меня слёзы стерете мне памят, я хочу пересмотрет это аниме такие чувства, не могу забыт о нём я всегда буду помнит это аниме всю жизнь…!!.
2026-04-09 18:22:08
24
Sabux 🥖🕯 :
Max&Joshua + made in abyss
Es la musica iconica de los 2 aunque juega juehos de terror imagina gameplay del juego
2026-04-14 03:51:18
2
kiskiss24 :
ГХХ Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ ВЫУЧИТЬ ЕЕ
2026-04-07 10:03:46
9
Toraes13 :
2026-05-06 22:22:33
15
Любить бога благое дело ☦️ :
это отсылка на то чтобы пересмотреть аниме 7 раз ?
2026-04-17 13:15:51
13
Святой блинчик :
Если учитывать бездну при оценке то можно сказать что это дно, ведь чем ниже тем лучше
2026-04-08 12:28:18
32
ozzy :
2026-04-08 07:48:47
28
To see more videos from user @foxfire724, please go to the Tikwm
homepage.