я только сейчас понял, если орёл - он победил,
если решка - она проиграла.
2026-04-07 07:52:59
34504
rimomo :
я напоминаю что в этом году точно выйдет второй сезон.
через год прочитать снова
2026-04-07 03:51:32
16087
ya_prosto_roma :
это считаеться за жульничество?
2026-04-07 11:16:52
7841
Артëм Глаголев :
монета упавшая на ребро:
2026-04-08 16:41:47
3707
_DEX_ :
Уже 12 лет все ждут нет игры нет жизни 2 сезон, а получаем: о моем перерождении в холодильник с магическими способностью, системой в прекрасный средневековый мир где я должен победить владыку тьмы 4 сезон!
2026-04-07 11:24:46
1695
pdsgfdfhfh :
1) аниме выйдет в следующем году
2) если не вышло, то читайте первый пункт
2026-04-07 17:05:50
864
M1lovkus) :
Каждый раз как в первый раз
2026-04-06 15:59:15
2536
m1iuky :
НЕТ ИГРЫ НЕТ ЖИЗНИ В РЕКАХ Я В РАЮ??
2026-04-07 16:00:10
951
VanFun :
В итоге встало ребром
2026-04-07 13:21:57
2990
siro ☑️ :
бля честно мне стыдно за этот эдит , но все же спасибо вам за актив)
2026-04-06 19:25:02
502
astaral :
самое смешное, что выпало ребро
2026-04-07 05:07:17
213
Kong_Deep :
стабильно раз в год попадается
2026-04-06 18:13:40
104
Алина? :
АООАОАОАОАОА НЕТ ИГРЫ НЕТ ЖИЗНИИИИ
2026-05-29 11:24:33
9
Bebra :
самое главное правила были одобрены ✅
2026-04-08 16:05:09
40
ReSuBarosArt :
жаль а кто-то ещё ждёт
2026-04-07 00:50:21
85
the_hellish_screw :
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ, КАК ОН ХОРОШ
2026-04-07 08:49:34
48
ny._.prosto._.4el_ok?@ :
аниме которое достойно продолжения, но не заслужило его от авторов самого аниме
2026-05-27 19:59:12
7
туумба :
я в раю или это эдиты по нет игры нет жизни?
2026-04-08 16:54:00
26
skinani :
мне кажется, года через 3-4 как AI станет намного мощнее, найдутся те, кто качественно продолжит экранизацию и досмотрим этот шедевр до конца
2026-04-07 08:39:01
182
Нечто :
это Эдит по нет игры нет жизни? где я
2026-04-11 04:01:31
10
Ne1ku :
уже 12 лет ждём 2 сезон
2026-05-26 17:02:05
9
Vampirsky :
НЕТ ИГРЫ НЕТ ЖИЗНИ В РЕКАХ??
2026-04-08 16:57:39
18
Дима Козловский :
А ведь вышел новый том недавно, и куча рекламы, проплаченых артов и постеров в Японии. Они собирают деньги с продаж от рекламы.. второму сезону быть!! (2 года ждать~)
2026-05-26 08:12:27
7
To see more videos from user @siro_tyan1, please go to the Tikwm
homepage.