Ребят почитав все ваши коментарии серьезно сколько людей на нашей земле которые живут с болью ….. надеюсь вы все поправитесь !
2026-04-07 12:11:13
171
Сергей Клещин :
только она периодически повторяется
2026-04-07 05:58:42
226
Владимир :
это пожалуй самая тёмная ночь, перед рассветом!!!!
2026-04-07 12:16:37
87
L . L . W . :
Нехай ні з ким і ніколи не трапиться такий стан , такий крик і ТАКИЙ біль.
2026-04-07 08:24:27
19
Aлла Анатоліївна. :
Тільки я одна така? Переживши такі ночі, знову вірю.
2026-04-07 20:04:22
7
Вадим :
Эту боль невозможно описать. А это чувство невозможно забыть. Со временем привыкаешь просто с этим жить и идёшь дальше, каждый раз боясь повторения такой ночи
2026-04-07 17:43:29
76
ЕгоВовкавство :
пройдет одна боль, появится другая, к которой ты не будешь готов
2026-04-09 09:25:42
15
Anastasiya :
🫂🫂Всем кто проходит через подобное сил и веры что всё отболит окончательно и обязательно станет лучше🫶🏻🫂на этом сама держусь
2026-04-07 14:00:07
26
stas jachin :
Я в таком состоянии с 27.12 25... Я знаю что такое ночь....
2026-04-08 21:08:00
17
user45706642078 :
третий год,периодически такие ночи😭
2026-04-07 10:52:31
9
Зᴏᴧᴏᴛᴏй 🜲 :
я таких ночей 100 провел
2026-04-07 00:25:16
13
звездочка :
Я так плакала вчера… это остатки моих чувств больше 6 месяцев прошло сейчас немного отпускает уже..
2026-04-07 08:18:05
15
*D.o.p.e.* :
два года...с ума сошла, но держусь😁
2026-04-07 11:30:13
8
𝓔𝓥𝓐 𝓑𝓛𝓞𝓞𝓜 ♡ :
Изменишься да, а больно не будет нет, боль останется
2026-04-07 23:15:51
7
lelikbolik :
это не пройдёт на утро и за одну ночь ты не изменишься, это будет долгий путь...
2026-04-07 22:30:32
7
Lemiskada :
Правда. И со временем ты станешь другим и больше никогда не будет так больно✌
2026-04-07 11:21:37
11
KOT-KOKOS :
Мда, увы в такие ночи в нас что-то надламывается
2026-04-07 07:20:11
8
三 KoiNoYokan 三 :
Смотря сколько людей лайкнуло , и сделали репосты , становится аж грустно что на этом свете столько людей морально устали ….. 😏
2026-04-09 16:21:25
8
Ta sama Olha :
одна ночь не поможет, потом станет легче, главное, не закрыть сердце, там станет жить любовь
2026-04-07 21:10:35
5
Ольга :
Много таких ночей было уже, а ещё сколько будет ни кто не знает.....
2026-04-07 09:44:40
6
Мariya :
11месяц почти каждая ночь такая
2026-04-07 07:34:11
6
Новиков Михаил :
было и есть. часто. и мотор ревет в унисон.
2026-04-07 09:08:26
5
Жасулан :
не проходит!!! раз за разом!!!
2026-05-31 19:12:52
1
Алена К. :
покричала в есие с вами. спасибо
2026-05-22 22:00:13
1
1w9 🤙Потапыч :
И так уже восемь месяцев...
2026-04-08 19:18:53
1
To see more videos from user @soloplayer_lke, please go to the Tikwm
homepage.