Люди, которые делают все в ии, просто никогда не ощутят того кайфа, когда ты смотришь на красиво отфотошопленную своими руками фотку)
2026-05-27 00:57:10
279
кори :
у меня однажды тупо со вспышки эта дичь вылезла
2026-05-09 11:05:49
60
клешеные труселя :
без обработки, только небольшой цветокор)
2026-05-04 08:33:58
62
Ларк 0нрисс :
у меня нет фотошопа, но есть ибис, только скорее всего не то вышло
2026-04-07 11:26:05
392
tolyanchik@ :
у меня нет Фотошопа, поэтому просто камеру немного загрязнила
2026-04-07 21:36:46
42
Соя_kakosik🤍 :
А если я чмо без компа?
2026-04-10 17:04:46
5
Countess of Blood🕆 :
от этого видео я почувствовала запах вишни
2026-05-04 14:48:31
7
ARLEKIN :
я вот на телефоне делал(лень было дойти два метра до фотошопа на компе)
2026-04-07 13:53:05
20
maxparh :
сам дизайнер, сначала хотел поспорить с автором, посмотрел результат автора и результаты в коммах, решил не спорить с автором
2026-05-06 03:26:50
7
Андрей :
Ну, вообще нейронка может всё это, но урок душевным получился, ещё и Фотошоп на английском. Когда то под такими уроками советовали взять камеру и идти снимать самому, вот уж не думал, что Фотошоп вызовет ностальгию
2026-04-07 13:32:25
68
DOMINANT :
Почему нас этому в колледже не обучают
2026-04-07 21:32:00
10
жужа калейдоскоп•hnk • adomin :
это круто конечно, но у меня нет компьютера и я ничего не поняла
2026-04-14 04:15:09
6
нонейм :
ГДЕ ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ
2026-04-07 14:54:33
11
dailysomeshittttt :
эта прекольна
2026-04-06 18:51:52
39
Hogglike :
я думал в начале рофл) ведь он все это может
2026-04-07 03:23:12
2331
thousandheads :
можно больше роликов про фотошоп
2026-04-07 10:32:52
14
пария :
это можно сделать в ибис пеинте в 100 раз легче=)
2026-04-07 10:19:10
46
tddsash :
cool !!!!!
2026-04-07 01:40:13
5
♡Кетамина Теенфериях♡@ :
а как с телефона такое сделать? я очень плохо разбираюсь во всей этой теме, а компа никогда не было, даже общего. (только ноутбук, который был меньше года у меня, я смотрела с него сериалы и сидела в ВК, а потом сдала в ломбард, оч жалею(( ). мб есть приложения на телефон, где можно примерно так же сделать? иишкой я тоже не пользовалась (максимум от Гугла, когда вводишь запрос)
2026-05-22 22:18:55
2
LunaTheWitch :
йоо, спасибо!!! это очень круто!! 💕🦋
2026-04-27 18:53:21
4
руслан сгусток :
ии это может
2026-05-26 15:31:29
0
hikikomori606 :
Смотрю так будто сделаю (я не знаю как сделать заглавные буквы на компе)
2026-05-01 14:33:57
0
To see more videos from user @simastesha, please go to the Tikwm
homepage.