От такого количества сахара и меда ничего не склеится?
2026-04-07 17:14:50
2
eva :
Пахлава у вас получилась 👏👏👏👏👏👏👏
2026-04-07 18:18:19
1
Zairan :
вы молодец
2026-04-07 14:02:46
1
H.A :
прекрасный десерт и ещё, спасибо за терпение, а то такие умники тут вас поправляют.
я тоже такой делаю себе, но вот сахара вообще не добавляю, изюм и так сладость даёт.
2026-04-08 03:01:53
1
🩺tibb🧑⚕️ :
Spasiba za recep.Super🥰🥰🥰
👍👍👍👍👍👍🌹🫶
2026-04-07 19:58:36
1
mari9na3 :
Сахара можно наполовину меньше и и масло тоже!
2026-04-07 16:21:17
1
Светлана :
а противень как отмывается?
2026-04-07 01:04:18
1
user1978174948274 :
дороговастый рулетик😱
2026-04-07 17:57:13
2
Мира :
зачем масло🥺
2026-04-07 09:36:39
2
userh6743 :
Лаваш то дороговато выходит😁😁😁
2026-04-07 12:42:34
2
Наталья Копирайтер💜 :
спасибо 🙏🙏🙏сохранила😁😁😁
2026-04-07 00:41:17
1
Майра :
А,лист выбросить!?😱😂
2026-04-07 07:39:43
1
AnettaTrunova :
🥰молодец, но скажите как вы отодрали от листа?
2026-04-07 03:45:32
1
RENKA :
2026-04-07 11:59:12
1
Незнакомка :
В рецепте прописано показывать как это кушать?
2026-04-07 03:18:50
1
Bikesh :
похвала
2026-04-08 15:03:05
0
Наташечка :
Спасибо за рецепт. Только меня смущает такое количество сахара, это не приторно сладко получается?
2026-04-08 05:02:49
1
To see more videos from user @valentina.lian, please go to the Tikwm
homepage.