@car_confession: Сохраняй, чтобы не потерять! 📌 Эти 4 шпаргалки сэкономят тебе кучу времени и денег на сервисе. 🛠️ ​Что внутри: 1️⃣ Масло: Как не убить движок и выбрать правильную вязкость по сезону и пробегу. 2️⃣ Значки: Что кричит тебе приборка? От «просто долей незамерзайку» до «глуши немедленно!». 3️⃣ OBD2: Куда тыкать сканер и за что отвечает каждый контакт (для тех, кто любит диагностику своими руками). 4️⃣ Лампы: Шпаргалка по цоколям. Больше не нужно выкручивать лампочку, чтобы купить такую же в магазине. ​Пиши в комментариях, какой значок на приборке бесит тебя больше всего? 👇🤣 ​#авто #автолайфхаки #машина #советыводителю #гараж #обслуживаниеавто #авторемонт #лайфхак #масло #obd2

Car Confession
Car Confession
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 07 April 2026 04:02:00 GMT
998264
25997
71
8675

Music

Download

Comments

user3306843703445
Людмила :
2026-06-01 10:06:11
1
andrianakuzhil
𝓐🤍 :
а це що таке?
2026-04-28 07:44:03
1
fastik1555
🥀К_А_Й_Ф_А_Р_И_К,🥀 :
ну жигу вообще без разницы что куда цеплять 😁
2026-04-07 07:58:29
100
garuhaya
garuha :
первое фото большая половина значков бред полнейший
2026-04-08 06:05:09
53
user28594503828563
Marsel :
стоит бензобак а пишут тормозная жидкость
2026-04-10 15:02:42
10
mas88749
Mas :
Я сначала тоже подумал, что это тормозная жидкость… А потом машина встала и такая: «сюрприз — это был бензин» 😂
2026-04-10 19:43:38
1
userm0e8lxvznu
. :
Мужики, постоянно горит ошибка «перегрев двигателя» сверху первый ряд, 4 значок, даже когда зимой в -20 включал зажигание ошибка все равно горела, подскажите в чем может быть проблема?
2026-05-09 21:33:09
1
lezgin_samir_038
🦂Lezgin_038🦂 :
Ближний и дальний свет одинокого показано. Ближний свет вниз должен показывать а дальний свет прямо.
2026-04-10 20:22:48
4
user8667774301461
александр :
Чё за хрень? 😱😱😱 У меня в ЗАЗ-965 подобного ничего нет😳
2026-04-15 06:06:07
1
natalie_elfe
драконы и эльф :
у меня значок ключ показывает, что ключ в зажигании
2026-04-26 08:00:01
1
alex1999_26
Alex199926 :
а что дальний и ближние значки одинаковые?
2026-04-08 07:00:14
4
maksim.semionov
Maksim Semionov :
хорошо что у меня никогда не было машины, охренеть можно
2026-04-08 18:37:12
1
kazik_td6
Kazik_TD :
это нам должны объяснять на трудах
2026-05-04 17:17:09
0
stariy647
STARIY :
ЧТО ОЗНАЧАЕТ НА МЕРСЕДЕСЕ ЧЕШКА 98 ГОДА ЧЕК (ТЕХН) КТО ЗНАЕТ
2026-04-07 18:50:38
1
mi_mila40
user4236876862652 :
У меня на экране если что то появилось, я фоткаю и отправляю моему мастеру, а он уже говорит что надо делать 😅
2026-04-08 09:23:27
1
ivan.drago667
Ivan Drago :
Да тут и не все значки😁
2026-04-12 19:17:46
3
qwertyqwerty5064
qwertyqwerty5064 :
ближний и дальний одинаковый
2026-04-07 17:31:57
5
mas88749
Mas :
Третий ряд сверху, второй слева — «низкий уровень тормозной жидкости»? Ага… тормоза не работают, потому что бензин закончился 🤣
2026-04-10 19:42:32
4
abandera2277
BanderaUkraine :
Не низкий уровень масла, а низкое давление масла!!! Низкий уровень - маслёнка жёлтого цвета!!!!
2026-04-10 07:39:03
8
gember422
Артëм :
и к чему это?
2026-04-12 13:33:15
0
dyehae26wvz4
dyehae26wvz4 :
здесь не все
2026-04-08 15:17:30
1
yuliyaya8585
Yuliya💞🫶💞 :
восклицательный знак горит, не только при ручном тормозе..
2026-04-17 03:39:40
0
26_stavropol_is_here
Ася_126_RUS🫂🇷🇺 :
о спасибо, как раз вчера искала 😂
2026-04-13 13:43:27
0
mem14143
Аиша :
спасибо 🙏
2026-04-15 07:41:50
0
viktar8049
viktar :
нету значка авто в зелёном треугольнике форд мондео мк 4 2009 2.0 тд
2026-04-09 02:12:07
0
To see more videos from user @car_confession, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About