@car_confession: Сохраняй, чтобы не потерять! 📌 Эти 4 шпаргалки сэкономят тебе кучу времени и денег на сервисе. 🛠️ Что внутри: 1️⃣ Масло: Как не убить движок и выбрать правильную вязкость по сезону и пробегу. 2️⃣ Значки: Что кричит тебе приборка? От «просто долей незамерзайку» до «глуши немедленно!». 3️⃣ OBD2: Куда тыкать сканер и за что отвечает каждый контакт (для тех, кто любит диагностику своими руками). 4️⃣ Лампы: Шпаргалка по цоколям. Больше не нужно выкручивать лампочку, чтобы купить такую же в магазине. Пиши в комментариях, какой значок на приборке бесит тебя больше всего? 👇🤣 #авто #автолайфхаки #машина #советыводителю #гараж #обслуживаниеавто #авторемонт #лайфхак #масло #obd2
первое фото большая половина значков бред полнейший
2026-04-08 06:05:09
53
Marsel :
стоит бензобак а пишут тормозная жидкость
2026-04-10 15:02:42
10
Mas :
Я сначала тоже подумал, что это тормозная жидкость…
А потом машина встала и такая: «сюрприз — это был бензин» 😂
2026-04-10 19:43:38
1
. :
Мужики, постоянно горит ошибка «перегрев двигателя» сверху первый ряд, 4 значок, даже когда зимой в -20 включал зажигание ошибка все равно горела, подскажите в чем может быть проблема?
2026-05-09 21:33:09
1
🦂Lezgin_038🦂 :
Ближний и дальний свет одинокого показано. Ближний свет вниз должен показывать а дальний свет прямо.
2026-04-10 20:22:48
4
александр :
Чё за хрень? 😱😱😱 У меня в ЗАЗ-965 подобного ничего нет😳
2026-04-15 06:06:07
1
драконы и эльф :
у меня значок ключ показывает, что ключ в зажигании
2026-04-26 08:00:01
1
Alex199926 :
а что дальний и ближние значки одинаковые?
2026-04-08 07:00:14
4
Maksim Semionov :
хорошо что у меня никогда не было машины, охренеть можно
2026-04-08 18:37:12
1
Kazik_TD :
это нам должны объяснять на трудах
2026-05-04 17:17:09
0
STARIY :
ЧТО ОЗНАЧАЕТ НА МЕРСЕДЕСЕ ЧЕШКА 98 ГОДА
ЧЕК (ТЕХН) КТО ЗНАЕТ
2026-04-07 18:50:38
1
user4236876862652 :
У меня на экране если что то появилось, я фоткаю и отправляю моему мастеру, а он уже говорит что надо делать 😅
2026-04-08 09:23:27
1
Ivan Drago :
Да тут и не все значки😁
2026-04-12 19:17:46
3
qwertyqwerty5064 :
ближний и дальний одинаковый
2026-04-07 17:31:57
5
Mas :
Третий ряд сверху, второй слева — «низкий уровень тормозной жидкости»?
Ага… тормоза не работают, потому что бензин закончился 🤣
2026-04-10 19:42:32
4
BanderaUkraine :
Не низкий уровень масла, а низкое давление масла!!! Низкий уровень - маслёнка жёлтого цвета!!!!
2026-04-10 07:39:03
8
Артëм :
и к чему это?
2026-04-12 13:33:15
0
dyehae26wvz4 :
здесь не все
2026-04-08 15:17:30
1
Yuliya💞🫶💞 :
восклицательный знак горит, не только при ручном тормозе..