помогите пожалуйста мне сабвуфер нужен для комнаты чтобы двери стучали 20кв до 6к из вариантов я нашёл пока STORM-12.D2 либо Machete ML-122 D2
2026-04-10 23:01:58
0
r :
2026-04-10 11:50:41
0
乃乇ㄒ卄山乇ㄥミせ中 :
2026-05-04 16:55:14
0
snook :
как трек называется? у тебя все от барракуды 1800 питается?
2026-04-07 06:02:30
9
TSARIOK_OFFICIAL 💙 :
что по питанию?
2026-04-15 18:50:52
0
løñë wølf254kït :
bass heads🔊🔊
2026-04-28 13:33:02
0
куль :
имбише
2026-05-15 13:10:24
0
𝕷𝖊𝖔𝖗𝖊𝖘𝖘_𝖙𝖊𝖆𝖒 :
имба
2026-05-19 08:35:31
0
꧁༒☬★彡[nikitos]彡★☬༒꧂ :
ворлд оф танкс на максималках
2026-04-07 05:24:13
5
Terazi_sound :
у тя всё от дл?
2026-04-07 04:32:13
6
аутист младший ☠️ :
что за трек?
2026-04-07 06:52:14
0
. :
с какого телефона снимал?
2026-04-07 05:50:32
0
Slava25 :
где треки берешь?
2026-04-08 01:12:48
0
88707 :
Бро 2 раз прошу, сделай видос как играет только один из этих сабов лично для меня брат, в этом же коробе , хочу такой же купить да и посмотреть как он играет, сделаешь бро?😁
2026-04-07 20:40:52
0
Bass maxres 2 :
привет помниш меня? с канала Bassmaxres писал заблокали
2026-04-10 05:40:24
0
𝓐𝓻𝓽𝓮𝓶 :
я вот хочу первим сабом взять 8 граунт зеро
2026-05-05 18:46:17
0
evilsoundhouse :
На какую мобилку снимаешь?)
2026-06-13 22:08:47
0
To see more videos from user @zerzexnl, please go to the Tikwm
homepage.