Помню выбила её, потратила тысяч 20 на крутки и сигну её, а потом пару месяц и я бросила Геншин. Зашла только в момент появления фурины, сделала 3 крутки, она мне выпала🙂 В итоге снова бросила Геншин и не захожу. Скучаю по старому геншину..
2026-04-07 07:45:28
0
To see more videos from user @nikrovta, please go to the Tikwm
homepage.