Алёёёнааааа🤣 ладно средство прям да классное, но что ты пила на мусорке 😂😂😂
2026-04-07 06:56:33
402
Марина Ляшенко :
Бутылка была лишняя.
2026-04-07 09:56:37
179
annA :
Кошмар
2026-04-07 07:39:40
6
emma72a :
С напитком перебор
2026-04-07 12:56:02
53
татьяна царик :
Я не приносила ничего с мусорки. Это дно
2026-04-07 13:23:50
28
Вика :
слабо верится
2026-04-07 07:35:25
7
katchitaet🕊️ :
Как то не около мусорки а поотдаль немного я на пробежке увидела роскошные обои рулон и настольную старинную лампу благословила кто оставил и забрала радует глаз !!!!!
2026-04-07 13:51:05
6
Елена :
Пепси уже, через чур☺️
2026-04-07 12:45:18
10
я :
пепси было лишним....
2026-04-07 15:47:15
15
silic :
*это были её вещи*
2026-04-16 18:51:54
1
johannfriedrich73 :
с колой перебор.😂
2026-05-03 19:07:30
2
Viktoria✨ :
а как мы перешли с мусорки в туалет
2026-04-07 12:44:24
9
iana28282 :
это правда посистит налет в туалете? не могу его почистить ничем
2026-04-07 16:43:22
0
Ninel :
скажите где купить такой костюм как у вас🥰
2026-04-07 19:00:14
0
Олеся Гуслякова :
Открою секрет, если так не засирать квартиру, то и средство такое не понадобится, а крышку унитаза тоже надо мыть, представляете😂
2026-04-07 19:19:36
3
zlata :
Я одна ниче с помойки не тащу,а покупаю новое?
ну фу же
2026-04-07 12:37:29
53
Тата :
может я не по теме, а где вы такой костюм покупали?
2026-04-07 15:54:24
2
Евгения :
Со средством полностью согласна, классное!
Купила после вашей рекламы 🥰🥰🥰
2026-04-07 19:50:38
0
Бабушка Катюша :
Да она прикалывается, чай тоже пила🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-04-07 09:03:06
3
Galina_K :
😂😂😂😂😂выпила остатки😂😂😂😂
2026-04-13 21:57:22
1
олеся :
я не пила на мусорке колу и не тащила не чего в дом
2026-05-02 02:44:07
1
Наталья :
всё это ложь ничего не отваливается!
2026-04-07 12:01:51
3
Tanuska Kotik :
как заказать
2026-04-07 16:53:59
0
To see more videos from user @l.mihailovskaya, please go to the Tikwm
homepage.