@mama.pediatr: Как помочь отрыгнуть воздух младенцу. Проверьте себя, правильно ли вы помогаете малышу после еды 👆 ✅Высокий захват: Ручки ребенка перекинуты через ваше плечо. Похлопываем не по пояснице, а между лопатками. ✅Позиция под углом: Ребенок на коленях, фиксация за челюсть (не за шею!). В этих позах воздух выходит в 2 раза быстрее. Это профилактика младенческих колик, газиков. Отправь это видео подруге, у которой недавно родился малыш! Я педиатр, специалист по двигательному развитию, ранним стадиям развития ребёнка, детский массажист и консультант по грудному вскармливанию. #новорожденный #советымамам #педиатр #столбиком #колики #грудноевскармливание #гв #материнство #развитиеребенка #доказательнаямедицина
Детский массаж Консультант ГВ
Region: KZ
Tuesday 07 April 2026 10:02:57 GMT
Music
Download
Comments
madinu :
благодарю!
2026-06-27 06:05:07
0
Виктория🇧🇾 :
сколько по времени надо делать?
2026-06-25 16:11:18
0
Emili1997 :
а если он в пеленках
2026-04-07 14:46:45
3
Orucova🐆 :
Вот столбиком я неправильно держу , но узнала как правильно держать. Спасибо
2026-04-10 11:57:41
37
MYRATGULALEK :
2026-04-10 14:16:53
3
Мейрамгуль Калиевна❤❤❤ :
Второй как вариант не вижу
2026-06-06 23:24:20
1
Танюша :
До скольки месяцев поднимать на отрыжку?
2026-04-29 05:01:11
0
Жена Зёмы❤️🪖 :
А что если мы еще не сидим
2026-04-22 12:17:49
0
RanataRa🔆♾️ :
у меня руки меньше чем ребенок ,но держу
2026-04-20 06:45:31
1
iris_mar :
И еще можно покрутить на попе и отрыжка случится быстрее
2026-06-06 02:34:49
0
Не :
2поза разве можно так с месячным ребенком???
2026-05-24 20:55:55
0
Valenciaval :
не в тему, но что можно сделать когда у ребенка истерика, прям до синевы, после перегула. Ни один совет в интернете не помог
2026-04-26 16:09:40
2
Khristina164❤️🔥 :
у меня швы сидеть я не могу стоя не могу стоять так как после родов были серьезный осложнение и стоя я могу потерять сознание кормлю лежа как быть?
2026-05-09 05:26:30
0
Ксения :
мы срыгиваем редко.
2026-05-28 20:15:41
1
Rufinessa :
У меня ребенок весит в 2 месяца 6,5 кг , я держу столбиком но ниже , а вот так закидывать это нереально. Но так она тоже срыгивает ну в плане воздух срыгивает.
2026-04-09 17:10:43
1
Yaroslava :
ребёнку 2 дня от роду ,я держу его столиком ниже чем чем плечо ,придерживая голова ,так как когда ложу на плечо он почему-то поднимает голову
2026-04-30 08:44:13
0
🌹🌹🌹Юлич🌹🌹🌹 :
мы уже третий раз смесь меняем,толку нет
срыгивает фонтаном,после каждого кормления по раза 2 точно. мы на Ив. и каждые два часа требует кушать.
2026-04-13 02:53:53
0
々Ice々 :
а что можно зделать если ребёнок рыгает постоянно искуственик ест и сразу рыгает отрыжку делает но все равно рыгает
2026-04-08 02:11:53
1
lomyww :
Кормлю грудью, обычно сама срыгивает, а иногда помогают ей, ношу столбиком. Вчера был случай, она отрыгнула фонтаном, сначало сама, потом я её столбиком носила и она опять фантаном всё выпустила нормально ли это? Стоит ли переживать? Я просто незнаю, можно ли грудью перекормить😳
2026-04-08 13:43:33
1
Zarinochka :
здрастуйте,что делать ребенку 2месяца подчти какает один раз в 2 дня
2026-04-08 17:53:49
0
Елена. :
Что делать если новорожденный малыш срыгивает много после каждого кормления...
2026-04-09 06:09:07
0
Леночка🥰 :
Разве можно садить малыша? С какого месяца можно делать второй вариант?
2026-04-08 12:24:32
0
galina__ :
а если он сразу засыпает ?
2026-04-07 13:40:43
1
NiDi :
в первой позе он меня заблюет
2026-06-20 09:55:20
0
Яна ...🤍 :
как лучше выпустить газики?
2026-04-07 16:14:35
0
To see more videos from user @mama.pediatr, please go to the Tikwm
homepage.