@golosa_vselennoy: КТО НАМ ПОСЫЛАЕТ СИГНАЛИ ИЗ КОСМОСА? Борис Штерн, Михаил Никитин, Глеб Соломин #учёный #наука #соломин #вселенная #космос #штерн #никитин
Учитывая какие нюансы того что на планете зародилась жизнь то вряд-ли их много. Я думаю мы ошибка 😁
2026-04-10 01:41:12
4
HelenFox :
😅 Я тоже так думаю, их нет! Но пусть ищут 😂
2026-06-17 22:15:15
0
Жека Ъ :
надо как то довести технологии до того, чтоб можно было прицепить какой то "жучок" на межзвёздный объект по типу 3I Atlas. И пусть летит отправляя нам информацию по типу как Вряджер. Вот это будет познавательно.
2026-04-07 14:30:37
4
iskander :
это невозможно потому что очень большие расстояния, даже если есть цивилизации они проживают в разных временных отрезках
2026-05-17 19:43:23
2
slava.988 Вячеслав :
если земля не плоская , то полюбому мы не одни !!!
2026-06-01 11:46:34
0
☯️ :
2026-04-25 00:54:06
0
panda :
если не слышали или не видели то ето не значит что нету
2026-05-06 17:48:28
1
Миша Карнаулов @ :
если мы существуем , то есть и другие жизни
2026-04-07 22:16:23
3
ПРИЗРАК :
ковчег завета 💪💪💪
2026-05-12 17:32:40
0
Слава :
конечно нет , только вчера дисковый телефон на проводе не могли в каждую квартиру установить , сейчас у каждого телефон, и Так далее ! прогресс 2
2026-04-15 21:14:47
0
solonic.tallinn :
Мммм ППК ⏮️⏯️⏭️
2026-04-11 18:15:27
0
novohudonosor81 :
эээ, а Пентагон опубликовал, это шутка вам какая то?
2026-05-11 06:58:02
0
Stan Stan :
время и расстояния самая главная проблема. 200 лет назад мы понятия не имели что такое сигнал а в космических масштабах это пшик
2026-04-08 13:34:07
1
Вадим :
А ЗАЧЕМ МЫ ИМ НУЖНЫ ?
2026-04-07 14:07:51
5
Prof-Mebel.kiev.ua :
А может надо знать, где искать ?
2026-04-28 20:22:59
0
рома :
а иероглифы на траве это ли не сигнал, может мы не понимаем
2026-04-07 14:07:30
0
user600631 :
Пока это обсуждается - миллиарды людей верят, что богу было скучно и он занялся именно нашей планетой, а не какой-то другой и, что в конце придёт мессия /аватар итд и начнётся новый мир, лучший мир итд.
А мы лишь пылинка во вселенной..
2026-04-11 05:23:16
2
Сабит :
Никого нету, мы одни
2026-04-12 00:32:55
1
Вильдан Гумаров :
мне нечего не надо но я видил летаюшую тарелку в метрах 10 от себя и есть свидетель😳
2026-05-19 08:52:42
1
milkannaaa :
если он не знает то это не значит что этого нет, очередной из тех мы единственные во вселенной.
2026-04-07 12:02:19
0
Carey Mulligan :
а ведь формы жизни могут быть абсолютно другими,то что для нас яд для них может быть средой для обитания
2026-04-07 16:42:02
1
sli :
Я думаю что если найдут то пожалеют....
2026-06-08 19:54:46
0
Valerievna :
зачем тревожить кого то в космосе ,для чего?что может дать землянин им?войны ,разруху?
2026-05-12 05:21:26
0
To see more videos from user @golosa_vselennoy, please go to the Tikwm
homepage.