@argentum.c: •вот это конечно было время, я хотела создавать типо школу ао геншну и даже нашла пару учителей, помню мечтала встретить человека, который читает по рунам в геншине, это немного сложнее чем хидичурлский, но тоже возможно, в общем у меня оставались где-то заметки, надо бы найти, интересно будет• #геншин #языки #хиличурлский #языкхиличурлов #хиличурлскийязык