@______:(Я знаю что это будет длинный текст но вы дочитайте!)В общем мне кажется это не конец. Подумайте сами, создатели никогда заранее не говорят какая серия будет финальной. Это должна сказать сама Лена. Мы вообще должны сидеть и смотреть СП а не думать о том что это конец. разве до этого, в других СП мы заранее знали когда финал? Нет. мы просто ждали. Мы вообще Тёмное Рождество только начали. Мы даже ребят не нашли, даже не выбрались и вы думаете мы успеем всё это за одну серию? Те кто говорят что 16 часть поделятся на 2 части зачем это? почему просто не сделать 17 часть? а делит 16? А ещё создатели слишком часто напоминают нам что это финал. Бобби говорит что последние дни Бобби, Чейз что то там говорит. зачем? чтоб мы не забыли? так это и делается ради пранка чтоб мы всё время об этом думали. Вы же сами видите какая шумиха в тт из за этого ну это же слишком изи, они же должны сохранить эту интригу финала а не вот так вот. Короче не знаю донесла ли вам свою мысль или нет но я думаю что это далеко не финал. я везде об этом пишу и если в итоге окажется что это не финал 100 баксов мне от тт 😅 вот так. Всем хорошего настроения)
2026-05-01 08:07:12
7
Минхо🥷 :
простите, я просто не шарю, это что за фильм/сериал?
2026-05-17 19:01:00
5
hoshiro :
2026-04-18 20:11:21
13
неса🫦 :
2026-05-10 07:50:25
3
dmalva :
2026-04-10 17:24:47
30
златовласка :
мне снились чбб
2026-05-26 20:07:34
13
ماشا💋💍 :
2026-04-07 15:48:46
5
🖤༺ 𝓟𝓻𝓲𝓷𝓬𝓮𝓼𝓼 ༻🤍 :
Я одна на стене увидела надпись "Яков беч"?
2026-04-25 20:20:32
32
kostyuk :
как же это красиво 😍
2026-06-06 00:59:38
1
anya.zeka :
это ахуенно
2026-04-19 10:10:35
7
⠀no-name :
это прекрасно
2026-05-11 18:55:23
2
Мири🤍🎀 :
На этом должно быть минимум 20к лайков
2026-04-27 18:43:10
4
папазик🙊 :
ЭТО ТАК ШИКАРНО
2026-04-10 09:15:38
3
✂ :
боже какое качество идеальное
2026-04-25 18:54:30
3
To see more videos from user @dedlele, please go to the Tikwm
homepage.