В каком чайнике чай не заваривай вкус будет тот же, будь он фарфоровый или жестяной... Вся суть в самом чае, в месте и условиях где он вырос, а также то какая была при этом погода, и много другое влияет на его вкус...
2026-05-13 14:11:13
12
Kunoem :
both.....both is great
2026-05-11 13:16:00
6
snail_mol3ster :
laaaaarp
2026-05-12 08:49:05
31
DashPlatinium+ :
2026-05-11 17:18:03
6
onyx2023 :
why not both?
2026-05-11 12:32:32
7
inferno1er :
les deux je prend 🤣🤣
2026-05-11 18:46:39
5
DeathLoopSubaru :
I already have a real goth girlfriend
2026-05-11 18:01:39
29
Rioner :
nerd goth gf
2026-05-11 12:12:40
27
𒉭mael.radio𒉭 :
I choose Rammstein 🗿
2026-05-11 15:34:29
6
Gabriel :
gf, just that .
2026-05-11 19:22:28
5
To see more videos from user @leahlarshhh, please go to the Tikwm
homepage.