@imsumi.a: период промежуточных экзаменов через 2 недели и я просто мечтаю отчислиться #университет #учеба #учебазаграницей

мильпапс
мильпапс
Open In TikTok:
Region: KR
Tuesday 07 April 2026 15:53:18 GMT
890347
157650
728
9812

Music

Download

Comments

coffi143_
Coffi :
да, но я сама в этом виновата. сама виновата, что сижу дома и толком ни с кем не общаюсь, только по учёбе может быть, не хожу гулять, потому что нет друзей, а девочки с вуза меня не привлекают. Я сама виновата, что каждый день и каждый год выбираю сидеть дома, вместо того, чтобы пойти погулять хотя бы в соло. Я сама постоянно учусь или отлыниваю, а потом вся в долгах. Да, я думала, что студенческая жизнь будет наполнена смехом, весельем м чем-то таким, что я хотела бы запомнить на всю жизнь, но ничего нет. У меня ощущение, что, буквально, просираю свои лучшие годы жизни, что жизнь ускользает от меня или проходит мимо. И с одной стороны, я не люблю всю эту шумиху, вечеринки и тусовки, но с другой... Я уже тупо не знаю, что делать. Я учусь, хожу в зал, иногда всё-таки выхожу прокатиться на скейте, однако всё равно есть ощущение упущения жизни. И в этом виновата я сама
2026-04-08 11:34:23
8170
saq1rmint
kuuumarion☦️ :
студенческая жизнь на деле:
2026-04-09 09:12:53
19787
annnhae
Анья́ :
Давайте признаем, что всё зависит от специальности😋😋😋🤚
2026-04-08 15:43:56
1902
kklmkv
aktima ♰ :
ирл такой вайб
2026-04-08 16:41:53
7210
alastors_heel
Кᴀбᴧуᴋ Аᴧᴀᴄᴛᴏᴩᴀ #ʍᴀᴛьᴀᴧыхᴩᴏɜ :
мечта я не смогла подружиться ни с кем из одногруппников, и сижу в колледже совсем одна. морально тяжело находиться постоянно в одиночестве
2026-04-08 20:12:44
1207
lubimaya22
idi/naxyiii :
Она так и выглядит. Студенчество лучшее время нашей жизни. Встречаешь настоящих друзей ! Делаете вылазки на тусовки , в гости, на общественные мероприятия в город , вместе учитесь и сдаете экзамены, что может быть лучше… такое можно прожить только один раз. И очень незаметно пролетает студенческое время. Лучший период молодости !
2026-04-09 12:37:36
443
vermillionnnnn
HoneyMeth :
Студенческая жизнь это рутина ебаная, эти условные шесть лет пролетают по щелчку пальцев и не идут ни в какое сравнение с шестью классами в шкиле
2026-04-08 19:05:44
358
spacewormmmm
🪱 :
тоже так себе представлял студ жизнь, в итоге не смог ни с кем подружиться, хотя я даже и не пытался. ну, я особо и не жалуюсь
2026-04-08 21:33:58
670
piechenka1
Piechenka :
Да , мне так больно. Хочу тут пустить сопли. Я устала от одиночества. Я пыталась подружиться , но люди не заинтересованы в общении и обычно у них есть важные друзья , или друзья с которыми они вместе поступили. Все с кем общалась - общение на один день. Мне очень больно
2026-04-08 23:26:26
209
sd1nh
intj📌 :
Я одновременно со всеми и одновременно совсем одна.
2026-04-09 12:49:11
48
fuck_069
ᶻ 𝗓 𐰁 :
просто мечта с детства, иметь много друзей, но так и ни в школе ни в колледже никого не нашла, и все время одна , а в школе хоть 2 подруги есть, но так как я ушла после 9 , а они остались , мы почти не общаемся( я как будто не такая для своих одногруппников..
2026-05-29 06:58:16
15
fart0vchik
Flyer :
Выглядит так
2026-04-09 04:51:14
114
etozhe_uglyspawn
alana :
Я уже не верю что жизнь вообще может быть хорошей
2026-04-08 15:51:34
246
yyykra1
Шишкин лес :
мне вроде хорошо одному, но это как то странно
2026-04-08 14:44:26
273
lapluie_rm
ССТ(!) :
Та не, просто надо было поступать в America, в годах так 00-ых
2026-05-17 20:59:10
15
mwn6392
mwn🗽 :
Как она выглядит на самом деле :
2026-05-22 17:40:59
11
crixhp
Lolaura :
Это та же история, что и когда мы в детстве представляем как будем крутыми подростками, а в итоге сидим дома
2026-05-01 16:38:43
14
w_vinegar_w
Дошань😜 :
Ребята, поделюсь своей историей 🥺 Учусь на дизайнера и живу в общежитии. КЛЯНУСЬ, ЭТО ЛУЧШИЕ ГОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!🙏🏻 У меня в школе не было настолько насыщенных дней, как в техникуме. Я встретила настолько близких мне по духу и вайбу людей. Изначально должна была вообще жить совершенно с другими людьми, но их компания развалилась, да и они давно тут не учиться. Я действительно, благодарна Богу и судьбе, что все сложилась так, как сейчас. Отныне я и дня без них не представляю🫶🏻 У нас секционное общежитие, то есть, заходим на этаж, на нем по четыре секции. В секции по четыре комнаты. В комнате живут по два человека. Дружим сейчас вчетвером, было пять, но одна съехалась с молодыми человеком, но мы общаемся на учебе с ней. И вот наша компашка в четыре человека, мы все делаем вместе. Долги по учебе? Вместе. Кушать? Вместе. Готовить кушать? Вместе. Если что-то тревожит? Обсуждаем вместе. Мы вместе в горе и радости. Гуляем вместе. Нужна помощь? Помогаем. Самая без башенная ситуация, это когда мы ночью вылезли через окно, чтобы уехать погулять в другой город… Ночуем друг у друга в комнатах по ночам.. Каждый день, проведенный с ними дарит теплые чувства🫂 Но конечно, как и у всех бывали ссоры, куда без этого. На 1 курсе (сейчас мы на 3) Самая смешная была из-за полов. Девочка работала тогда до вечера, каждый день после пар. Одна из нас хотела ей хоть как-то помочь. И вот, девочка на работе, другая вместо нее помыла полы на секции. Та приходит, говорит, вы что, полы вместо меня помыли? Ну да.. И тут понеслись крики, хахахахахаха, представьте, она просто хотела сама это сделать. Да, да. Так и говорила. Я может сама хотела помыть эти полы! Зачем вы это сделали???? 😭😭 Как же они тогда кричали на общей кухни. Сейчас мы вспоминаем это с улыбкой и смехом. Осталось учиться год… Следовательно, и вместе нам осталось жить не так долго.. Но мы не собираемся обрывать связь! Надеемся на лучшее. Ребята, цените друг друга, любите и будьте любимыми!😇 И помните, что за черной полосой, всегда идет светлая!
2026-04-23 16:05:24
18
love.genshin.qwq
彡하늘゚’𝑯𝒂𝒏𝒆𝒖𝒍۶ৎ𝙞𝙣𝙛𝙟 :
Возможно я сам виноват..из-за своей стеснительности, социофобии..но и с этими людьми я не хочу иметь ничего общего. Очень надеюсь,что в университете будет по-другому, мне ни разу ещё не везло с коллективом.
2026-04-09 08:20:19
25
iwbgotnw
God :
Я так страдаю по школе вы не представляете, каждый раз когда открываю фото начинаю плакать, ненавижу университет
2026-04-09 21:47:29
44
cherrrrrypie0
вишневый пирог :
она выглядит так либо если ты активист, либо если ты общительный человек в общежитии. 3 года жила в общаге, был движ, куча веселых людей, разные компании. последний год учебы переехала к парню, сейчас уже диплом пишу, в итоге не осталось у меня никого, и 4 курс был отвратительный
2026-04-09 14:43:24
45
vvvvuvaa
саша сашов :
да камон, это тока у везучих, в большинстве своем в группе у тебя попадаются просто законченные ишаки застрявшие там хз каком году с которыми общаться никогда в жизнь не буду ну и все ни друзей никого епта учеба работа и все, осталось последние полгода доучиться и наконец то ливаю и почти больше ни с кем не заговорю оттуда
2026-04-10 03:47:30
10
_gavnoed_
рidoras :
Заметьте: на всех фотках лето. Каникулы действительно могут выглядеть так, причем и в школе, не только в универе, но остальные 9-10 месяцев - просто ад. Во всех учебных заведениях. Ненавижу учебу
2026-04-09 14:41:03
18
pripustik
Виктор Корнеплод :
а мне моя берлога с книгами и ноутом дороже социализации со сверстниками
2026-04-08 22:11:53
30
To see more videos from user @imsumi.a, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About