Дошань😜 :
Ребята, поделюсь своей историей 🥺 Учусь на дизайнера и живу в общежитии. КЛЯНУСЬ, ЭТО ЛУЧШИЕ ГОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!🙏🏻 У меня в школе не было настолько насыщенных дней, как в техникуме. Я встретила настолько близких мне по духу и вайбу людей. Изначально должна была вообще жить совершенно с другими людьми, но их компания развалилась, да и они давно тут не учиться. Я действительно, благодарна Богу и судьбе, что все сложилась так, как сейчас. Отныне я и дня без них не представляю🫶🏻 У нас секционное общежитие, то есть, заходим на этаж, на нем по четыре секции. В секции по четыре комнаты. В комнате живут по два человека. Дружим сейчас вчетвером, было пять, но одна съехалась с молодыми человеком, но мы общаемся на учебе с ней. И вот наша компашка в четыре человека, мы все делаем вместе. Долги по учебе? Вместе. Кушать? Вместе. Готовить кушать? Вместе. Если что-то тревожит? Обсуждаем вместе. Мы вместе в горе и радости. Гуляем вместе. Нужна помощь? Помогаем. Самая без башенная ситуация, это когда мы ночью вылезли через окно, чтобы уехать погулять в другой город… Ночуем друг у друга в комнатах по ночам.. Каждый день, проведенный с ними дарит теплые чувства🫂 Но конечно, как и у всех бывали ссоры, куда без этого. На 1 курсе (сейчас мы на 3) Самая смешная была из-за полов. Девочка работала тогда до вечера, каждый день после пар. Одна из нас хотела ей хоть как-то помочь. И вот, девочка на работе, другая вместо нее помыла полы на секции. Та приходит, говорит, вы что, полы вместо меня помыли? Ну да.. И тут понеслись крики, хахахахахаха, представьте, она просто хотела сама это сделать. Да, да. Так и говорила. Я может сама хотела помыть эти полы! Зачем вы это сделали???? 😭😭 Как же они тогда кричали на общей кухни. Сейчас мы вспоминаем это с улыбкой и смехом. Осталось учиться год… Следовательно, и вместе нам осталось жить не так долго.. Но мы не собираемся обрывать связь! Надеемся на лучшее. Ребята, цените друг друга, любите и будьте любимыми!😇 И помните, что за черной полосой, всегда идет светлая!
2026-04-23 16:05:24