@motagen: Это правда ЛЕНТА? или это METRO на минималках? Не ожидал увидеть так много необычных продуктов в старой доброй Ленте)) походу Лента теперь хочет занять место Метро и завозить импортные приколюхи 🤷♂️😅 📌 В телеграмме выложил все цены: FOOD-Мотики (ссылка в шапке профиля) #лента #фудблог #фудблогер