@mars.cs2: Как играть w1nd0w или что делать если играешь 1х9 #cs2 #faceit #10lvl #3kelo #marscs2 #Strogo #mirage #window #m3vsu #Navi #Vitality

Марсик 3 тысячи ело
Марсик 3 тысячи ело
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 07 April 2026 15:41:24 GMT
181188
11786
147
1275

Music

Download

Comments

zakadoom
Zaka Doom :
👉👈🤭
2026-04-21 06:51:43
497
solo1119
solo1119 :
Mirage- window, other - troll
2026-06-03 00:50:22
0
mavpa_chorna
mavpa_chorna :
Можно видео,где ты 5 минут смотришь в камеру с призрением?
2026-05-12 15:53:00
128
krolik67413
krolik :
покажи фишки за т сторону
2026-04-07 16:18:48
88
nocturneblade
nocturneblade :
было же 3100 эло
2026-04-07 16:57:21
27
paulshkos
💀Меiтнерiй💀 :
а крутить бабочку на мираже это обязательное условие?
2026-04-11 02:35:02
78
santiago.bernabeu56
Santiago Bernabeu :
На конфиденте)) ой ой какой крутой чувак
2026-05-10 04:14:08
8
chrolloforgot
Друн ✓ :
отличный контент, спасибо 👍
2026-04-08 09:02:12
22
ay0ungpsych0
пропавший без вести :
на конфиденсе
2026-04-08 15:35:18
13
mertviyrassvet
kynatoMEOW :
3 видео подряд от тебя в рекомендациях, впервые такое в целом 😳
2026-06-12 15:49:22
1
sashadolgikh931
Sas :
крутой учитель Марсик
2026-06-03 03:18:05
3
notinekii
spirit :
главное условие игрока окна-не более 10 авг
2026-04-07 16:41:16
8
psisblablades
psisblades :
смотрю так, будто играю окно
2026-04-07 16:22:43
8
cion6661
cion6661 :
вроде всегда старт мид дают смок, с шорта и буквы сложновато поймать фраг
2026-04-09 21:08:50
5
7n6ps
yeezytaughtme :
классные видео, но на 4 лвлах типы на а даже молики не берут, не говоря о флешках для мида
2026-04-26 06:47:14
6
1_treety_1
Николай :
Так, а в окне как играть то?
2026-04-07 21:37:36
7
kqkez
VIZeeX :
Спасибо большое за твои советы
2026-04-07 19:22:15
7
fuflik183
Fuflik :
а можешь тутор запрыг а на шорт сделать,а то никак не получается
2026-04-07 17:51:56
502
oucx_99
oucxz☹️ :
где твои игры посмотреть можно
2026-05-21 18:12:35
0
user8628501737202
тигр :
Что такое n3
2026-06-03 07:58:03
0
dev1x000
. :
А что делать если на 2к типы говорят у меня смок в окне я ничего не могу сделать 😭😭😭
2026-05-31 15:45:29
0
shabolda6965
shabolda6965 :
привет, люблю тебя
2026-06-04 23:38:34
1
v0xriez
v0xriez :
а где стримчики проходят,если проходят ?
2026-05-14 19:26:14
0
4aketik443
4aketik443 :
если реакция 250 мс это норм если хочешь играть на авике ? если нет, то как ее натренировать ?
2026-05-10 16:18:24
0
To see more videos from user @mars.cs2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About