@dobryj_deputat: надежда умирает последней #добрыйдепутат #дэйзик #стрим #dayz #дэйзи

Dobryj_deputat
Dobryj_deputat
Open In TikTok:
Region: AT
Tuesday 07 April 2026 16:08:09 GMT
35686
997
155
72

Music

Download

Comments

mamorutakto
Мамору так то :
именно поэтому существуют тысячи пве серверов)
2026-04-08 02:36:55
140
sshizzzy
shizzy :
Ужас, всегда помогаю всем, новичкам особенно
2026-04-09 20:30:01
70
sebastianbakaleysky
Nosferatu Zodd :
а в чем смысл тогда играть, когда всё так дружно?)
2026-04-10 20:21:01
2
hatikohat
hatikohat :
хочу начать играть в дейз, но не знаю как к нему подступиться. Не, окей, взял запустил, базару зиро. Но что в нем делать? Причём, я в него играл ещё со времен мода на Арму 2, в тогдашнем моем мышлении было все проще. Сейчас - сложнее. Со мной что-то не так или новый дейз меня просто отталкивает?
2026-04-10 11:40:04
3
nepizdi582
Xylu cmotpuш? :
поэтому я играю на серверах пве
2026-06-19 03:18:41
0
_stinger_
Dima Kolesnikov :
Потому-что люди сами сделали недоверие к друг другу
2026-04-08 15:56:14
68
userketnoubo4p
Mikey :
ты в раст просто не играла, эта игра научит тебя не доверять никому
2026-04-10 05:06:20
3
aoron6661
AORON :
Человеческий фактор
2026-04-12 05:37:04
1
sm1ve
SMIVE :
Так игра значит не для тебя. Тут так не работает это не симс
2026-04-29 07:37:01
3
krould01
krould01 :
ага ты в раст поиграй
2026-04-30 12:37:36
1
the.unconquered4
👁️👃👁️ :
Токсичная игра.
2026-05-07 04:04:41
0
slavic_culture
miha_plushkin🇷🇺 :
что за трек на фоне такой мегавайбовый, автор подскажи пжпжпжпж
2026-04-10 09:56:38
1
joker_2281488
ArbuzIwdos :
Народ давно перешел на ПВП, тренд такой, старый дейз был очень хорош в плане коммуникации
2026-04-10 11:04:48
1
stalin_1887
Кирилл :
хз я там с американским типом познакомился общались через переводчик и играли так ещё очень долго сначало 7 часов играли как только познакомились потом чаще и чаще играли
2026-04-09 14:59:54
1
user9918431055425
Руслан(для друзів) :
раньше дейз був добрее
2026-04-11 08:02:57
1
dy5m16bsl0hd
AVATAR :
я просто пуджык из доты
2026-04-11 23:27:51
2
404kapusta404
404Kapusta404 :
лучше конечно играть с друзьями
2026-04-11 13:25:55
1
rabenvatter23
rabenvatter23 :
Мир и в жизни такой
2026-04-11 07:43:33
1
eidiiiiipqn
serakura :
автор давай поиграть вместе ?
2026-04-09 18:55:16
1
ipmangsa
AQAworld :
ты ещё в Арк райдерс не играла
2026-04-09 09:19:59
4
user1540063576100
Сочный Пэдро :
Кто в 26-ом играет в онлайн игры...
2026-04-10 04:39:55
1
leningradets138
leningradets13 :
Играю в дэйз, только на оф серверах, а если хочется побольше онлайн играю на подпивасе без модов 3-й. Проблема огромна в читерах
2026-05-22 15:27:27
1
user5960731493392
user5960731493392 :
Дейз это буквально экранизация мифа о Сизифе
2026-05-04 21:53:20
1
yoshichka_12
Yoshi_Fan :
проблема не игры а людей когда я начинал играть в дейз мод у меня друзей с которыми я познокомился в сомой игре куча мы в скайпе сидели человек по 8-10 спустя годы играя на пс5 за 3000 чисов не одного с кем познакомился в игре друзя есть но они все с других игр пришли в дейз
2026-04-09 15:15:54
1
nikapolset4
Nikapol SET :
играйте на рп проектах
2026-04-09 08:44:59
3
To see more videos from user @dobryj_deputat, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About