не понимаю,почему это романтизируют,это оч страшно
2026-04-08 03:20:46
2170
dissociative :
Мой главный страх. Я не могу нормально учится из-за ужасного эмоционального состояния и лени, но понимаю что если я норм не закончу 11 класс то я никуда не поступлю и пойду просто на завод, это ужасно
2026-04-08 11:49:22
2169
Ванек соляра :
но тут появляется он:
2026-04-08 11:15:05
1201
enkiez :
а потом впервые в жизни покупаешь билет на единственное счастье в жизни – свое любимое шоу уральские пельмени и приходишь 15 ноября 2010 года
2026-04-08 00:59:26
6500
|𝐊𝐢𝐫𝐢𝐩𝐬𝐬| :
такое и врагу не пожелаешь
2026-04-07 19:15:03
1596
foidkillER504 :
единственное будущее которое я у себя вижу
2026-04-07 18:58:50
294
Sunrise :
Кошмар это не монстры или фобии, и даже не будильник на 7 утра. Вот что такое настоящий кошмар
2026-04-08 17:25:22
268
о никитка :
это оч страшно если честно..
2026-04-08 07:28:38
221
Bydytka :
честно ролик с тяжелым смыслом
2026-04-08 15:26:37
59
ガッツ :
искренне жаль людей у которых такая жизнь
2026-04-08 17:10:16
97
Asalin :
кстати приложение для танцев
2026-04-08 15:17:19
180
dajestzz tvink :
Жаль тех кто так живет на самом деле
2026-04-07 21:54:01
96
D🌹🌹🌹 :
Приложение для танцев говорили они
2026-04-08 13:45:54
76
Беляш :
это реально страшно, не дай бог
2026-04-08 14:37:01
104
lmxn69 :
Без рофла таких людей очень жалко,и это очень страшно
2026-04-08 19:28:27
72
SPRICH :
Короче говоря, моё будущее
2026-04-08 09:21:42
172
Гейзенберг :
Как я вижу свое будущее
2026-04-08 18:31:42
49
tank_fun :
Вот такую жизнь я реально боюсь
2026-04-08 17:50:23
77
даун :
на самом деле, ужасная жизнь
2026-04-08 15:49:35
55
Друн (🇧🇾🤝🇺🇦🤝🇷🇺) :
боюсь такую жизнь
2026-04-08 15:16:36
273
gilzza :
привет мне очень страшно отпусти
2026-04-09 16:48:30
23
To see more videos from user @.3000605, please go to the Tikwm
homepage.