@buron0v_s: ??? #elbruso #сглрекке #globalrecommendations #almaty #vairal

The One
The One
Open In TikTok:
Region: UZ
Tuesday 07 April 2026 19:40:37 GMT
234150
21482
2492
3460

Music

Download

Comments

mieva118
MiEva118 :
Да, лишь бы снова быть рядом с ним, чувствовать его тепло, слышать биение его сердца, слушать его голос, и ощущать все те чувства и эмоции которых мне не кто не когда не дарил как он…. И плевать каков будет конец, лишь бы ещё раз с ним все заново…🥺❤️‍🩹
2026-04-10 06:54:09
127
wilsics
Wilsics :
Нет..
2026-04-09 11:10:16
7
blue68955
Li……… :
Я хочу вернуть детство 😔
2026-04-09 17:42:14
5
baskhanov095
Басханов :
Хахах, конечно, 100%, не думая😌
2026-04-09 17:21:31
5
_sergei_41
никто :
я бы с удовольствием познакомился,но поступил бы иначе,ведь открывшись людям на все 100% ты становишься неинтересным и пустым
2026-04-09 18:17:00
31
ravantukhmurodov3
. :
Да я бы извинился бы как могу так извинился бы как же скучаю по ней😭
2026-04-10 17:07:48
7
rasulzade_benazir
rasulzodaa_benazir :
Нет окончательно нет 💔
2026-04-09 03:16:36
6
disha_1011
dina :
да,ведь в то время была счастлива,когда общалась с ним,он был ближе мне чем все мои подруги
2026-04-10 03:56:25
16
katiusa1243
🤍Katiușa🤍 :
Нет.
2026-04-09 15:54:46
5
khmztvvv.ar.079
𝐇𝐀 :
если у меня было бы 1000 жизней и бы 1000 раз выбрал бы ее)
2026-04-09 10:18:38
5
yyaa_955
Ya :
если честно то нет, я не хочу возращатся в то состоянии из которого я не могла выбраться месяцами
2026-04-09 17:05:57
481
wer.0170
Wer :
Конечно, даже если сейчас если придет или напишет она мне я был бы очень рад оченььь но прошло уже больше года
2026-04-08 23:01:35
5
grl949
💔🌹 :
да но уже буду более холодной
2026-04-20 19:33:42
5
_b_o_s_s_7.7.7_
Не-Важно :
Да, я с ней был счастлив, я чувствовал себя живым.
2026-04-09 13:31:56
5
rustamov707vv
Æ :
нам не важен исход, интересен только процесс
2026-04-10 03:53:14
5
lariss__1
Лара :
Я даже не появлюсь в том месте
2026-04-12 11:30:38
6
nichego_li4nogo
Ничего личного🤌 :
Никогда никогда никогда!!!!!!!!
2026-04-15 09:46:14
11
ivorydark
Lilith 🥀 :
Да нахер оно нужно?
2026-04-16 18:30:43
9
asik8818
Asik :
к сожалению да, но чтобы хоть чуть-чуть исправить свои ошибки
2026-04-13 05:07:51
10
nadiasmery
♠️ :
если бы был шанс я бы даже с ним не знакомилась...
2026-04-10 15:01:38
81
pablo_1507
empty :
Нет.
2026-04-09 18:28:10
7
lola9907i
lola9907i :
Если честно, то да
2026-04-09 16:14:13
10
rrrrrrrrrnnnnnnnnnnn
Karina :
нет, я скучаю. но, возвращаться к этому человеку я не хочу. лучше гордость. тем более, не нужна я ему. захотел бы быть со мной, он не уходил. не искал, миллион причин расстаться.
2026-04-10 03:44:06
15
albinka0991
655 :
да,чтоб почувствовать снова его запах.
2026-04-09 15:24:28
32
To see more videos from user @buron0v_s, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About