Да, лишь бы снова быть рядом с ним, чувствовать его тепло, слышать биение его сердца, слушать его голос, и ощущать все те чувства и эмоции которых мне не кто не когда не дарил как он…. И плевать каков будет конец, лишь бы ещё раз с ним все заново…🥺❤️🩹
2026-04-10 06:54:09
127
Wilsics :
Нет..
2026-04-09 11:10:16
7
Li……… :
Я хочу вернуть детство 😔
2026-04-09 17:42:14
5
Басханов :
Хахах, конечно, 100%, не думая😌
2026-04-09 17:21:31
5
никто :
я бы с удовольствием познакомился,но поступил бы иначе,ведь открывшись людям на все 100% ты становишься неинтересным и пустым
2026-04-09 18:17:00
31
. :
Да я бы извинился бы как могу так извинился бы как же скучаю по ней😭
2026-04-10 17:07:48
7
rasulzodaa_benazir :
Нет окончательно нет 💔
2026-04-09 03:16:36
6
dina :
да,ведь в то время была счастлива,когда общалась с ним,он был ближе мне чем все мои подруги
2026-04-10 03:56:25
16
🤍Katiușa🤍 :
Нет.
2026-04-09 15:54:46
5
𝐇𝐀 :
если у меня было бы 1000 жизней и бы 1000 раз выбрал бы ее)
2026-04-09 10:18:38
5
Ya :
если честно то нет, я не хочу возращатся в то состоянии из которого я не могла выбраться месяцами
2026-04-09 17:05:57
481
Wer :
Конечно, даже если сейчас если придет или напишет она мне я был бы очень рад оченььь но прошло уже больше года
2026-04-08 23:01:35
5
💔🌹 :
да но уже буду более холодной
2026-04-20 19:33:42
5
Не-Важно :
Да, я с ней был счастлив, я чувствовал себя живым.
2026-04-09 13:31:56
5
Æ :
нам не важен исход, интересен только процесс
2026-04-10 03:53:14
5
Лара :
Я даже не появлюсь в том месте
2026-04-12 11:30:38
6
Ничего личного🤌 :
Никогда никогда никогда!!!!!!!!
2026-04-15 09:46:14
11
Lilith 🥀 :
Да нахер оно нужно?
2026-04-16 18:30:43
9
Asik :
к сожалению да, но чтобы хоть чуть-чуть исправить свои ошибки
2026-04-13 05:07:51
10
♠️ :
если бы был шанс я бы даже с ним не знакомилась...
2026-04-10 15:01:38
81
empty :
Нет.
2026-04-09 18:28:10
7
lola9907i :
Если честно, то да
2026-04-09 16:14:13
10
Karina :
нет, я скучаю. но, возвращаться к этому человеку я не хочу. лучше гордость. тем более, не нужна я ему. захотел бы быть со мной, он не уходил. не искал, миллион причин расстаться.
2026-04-10 03:44:06
15
655 :
да,чтоб почувствовать снова его запах.
2026-04-09 15:24:28
32
To see more videos from user @buron0v_s, please go to the Tikwm
homepage.