Меня прикалывают люди, которые пишут "это уже слишком". Это базовая игра в фд к-поп в целом. В нее уже по моему все группы переиграли. А тут разнылись, что "губы коснулись". Уён с Юнхо чуть ли не в десна лобызались, всем по кайфу было, а как скз так «ну ефо уфе перефор". Флаг вам в руки, пролистните видео просто и все
2026-04-09 16:45:10
585
what?! :
бля ребят это уже слишком
2026-04-08 20:00:59
6186
raytan :
В КАКОЙ МОМЕНТ ТАКОЕ СТАЛО ПЕРЕБОРОМ...? ЭТО БУКВАЛЬНО СТРОИЛОСЬ С САМОГО НАЧАЛА ХОТЯ БЫ ВЗЯТ. ТЕХ ЖЕ БЭНШОВ И ШАЙНИ АЛЛО
2026-04-09 09:48:10
801
𝐋❯⃟𝐀𝐑𝐑𝐘.𝐗𝐏𝟎𝟏 :
ГУБЫ КОСНУЛИСЬ
2026-04-08 08:27:09
1128
макс. :
что с комментами, когда мы дожили до того момента что такое никому не нравится, пихжеец
2026-04-09 02:11:43
4765
رائدة🌒 :
мне одной нравится?
2026-04-09 00:16:51
472
guharkaa :
Сначала все пишут про них фанфикки а потом типа:
2026-04-11 19:29:51
192
уэссэкский :
че всем не нравится
2026-04-08 22:26:49
543
Stdz_⁷⊙⊝⊜ :
Извините,я арми но у меня лицо похлеще(мне нравится)
2026-04-08 18:22:07
3525
𝓷𝓮𝓵𝔂𝓪💋 :
это уже не стрей кидс а стрей кисс
2026-04-09 05:29:06
339
.V. :
В моё время такое не хейтили
2026-04-11 12:55:52
62
доня#селадала :
Ушла из фд 3 года назад, что у вас здесь происходит
2026-04-09 07:54:21
1825
sidzeni :
ребята, которые возмущаются не были в кпопе лет 10 назад, когда существовал фансервис, о котором даже никто не знал, но всех все устраивало
2026-04-09 15:06:42
194
° •!! :
в мое время хенджина шипперили с ли Феликсом
2026-04-12 18:00:30
335
𝑭𝑶𝑶𝑳🐉 :
А что всем не нравится, мне понравилось
2026-04-08 21:08:06
159
.a :
Если даже это игра, это уже слишкамммм
2026-04-10 04:47:04
87
west :
как хорошо,что я ушла с фд еще в 2021
2026-04-10 12:50:22
83
ася аяся :
не ну тут даже приахуел
2026-04-09 06:40:22
56
To see more videos from user @ikoobl, please go to the Tikwm
homepage.