@meoaami: Доброе утро #валорант #валорантмоменты #Valorant #пкдляигр #пксборка

meoami
meoami
Open In TikTok:
Region: AT
Wednesday 08 April 2026 08:15:58 GMT
435135
42739
246
6390

Music

Download

Comments

meowinnt
чиж. :
надеюсь у меня когда нибудь будет этот период в жизни
2026-04-08 10:54:36
897
btopuebalo
егерместер :
а зачем таким пк? В роблоксе есть любая игра типа киберпанк или гта 4 просто все есть а люди покупают игры и такие сетап компы
2026-06-02 15:52:35
57
kidscry2dayss
tsumi :
обожала это время. теперь работа 5/2 и 0 времени на игры и даже на просто дс посиделки, сил нет
2026-05-30 20:15:32
127
xorochka
хорка :
Да, и кровать ради скинчиков продана, знаем мы все
2026-04-08 08:27:14
3228
sylmorith
𝖘𝖚𝖎𝖌𝖊𝖙𝖘𝖚 ❟❛❟ :
комп на столе - авто-мега-кринге
2026-04-10 12:14:17
30
zeerside
зирсайд :
это поначалу ты кайфуешь, а потом это очень сильно надоедает и раздражает, тебе просто не хочется смотреть на комп
2026-05-05 00:00:31
44
candyi92
𝓑𝓻 :
Я завидую
2026-04-08 09:45:42
275
user2007900657594
user2007900657594 :
🗿
2026-04-21 21:11:48
5
w1nter.better
☃️w1nter setup☃️ :
2026-04-08 11:25:12
35
morena_sugar01
Morena_Sugar :
какое утро? день должен быть
2026-06-03 00:00:33
13
avelsss
Anna :
Я испугалась увидев свой компьютер
2026-04-09 16:15:53
20
anti_ganks_
Lord_Sparrow_ :
тупо я каждое утро
2026-04-08 17:40:09
7
smoolbob
lacky :
ты попробуй постримить 2 часа
2026-04-28 08:10:21
7
kk1osh1
кіоші :
У НАС ОДИНАКОВЫЕ КАПИБАРЫ
2026-04-09 22:37:01
35
dolldrink
аридолл🧋 :
у меня тоже на столе, это дело вкуса и всё 😳 кому какая разница где стоит, если он не ваш?)))
2026-04-30 07:21:00
14
i.m.inessa
Инесса :
хотелось бы,чтобы это была жиза,но увы 🫪
2026-04-09 11:21:58
11
argon153_di
Аргон :
Не утро, а обед))
2026-04-20 06:55:41
5
circus_freak08
circus_freak :
как вы не работаете и у вас все равно есть комп, он же как почка стоит
2026-06-05 04:30:56
1
digurkoluny
digurko :
дефолт утро безработного встать в 10 , похавать в 12 , сесть за комп в 2 ,встать в 2 и пойти смотреть аниме/сериалы
2026-06-03 16:09:25
3
evdshodie
evdshodie :
везет же комуто
2026-06-14 15:21:00
1
0x66608
0xyk086 :
на чем Моник держится?
2026-06-03 13:59:25
0
vitaliyburakov
Vitaliy Burakov :
мой аппарат
2026-06-02 14:57:48
4
wanderingsagas
ㅤㅤ :
fr
2026-04-30 19:24:43
1
kica.ww
kicaww :
что за Моник?
2026-05-13 09:57:57
0
user32414418885792
ошибка :
на что вы живёте?
2026-06-03 14:56:42
0
To see more videos from user @meoaami, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About