Локация не прям уж маленькая. Просто очень пустая, к сожалению. Очень много пустых участков, где могли бы быть сундуки. Даже "лагеря" хиличурлов есть без каких-либо наград. От этого кажется, что Хоё не доделали локу. Ещё и древесина странная: деревья, которые не пихта, дают пихту.
2026-04-08 21:39:15
62
dangerous jester :
Локация на вид маленькая но ощущается как огромная
2026-04-08 20:41:23
8
ツYour•senpaiツ :
а я не трогаю локацию так как не хочу проспойлерить сюжет (
2026-05-24 19:24:25
0
BellA🌸 :
Если кто-то не понял, задание выглядит, так 🩵
2026-04-10 15:03:43
1
пидарасик :
у меня 300 лунных печатей, куда мне их девать
2026-04-12 13:34:36
1
swwen.nn :
а где получить такой же костюм на гг как у вас ?
2026-04-09 08:18:16
2
ladapriora :
Сколько бы не было новых локаций я всегда буду возвращаться в Мондштат
2026-05-04 13:38:35
0
🅢🅣🅔🅚🅛🅞🅑🅛🅞🅚 :
за то слишком шикарная
2026-04-08 19:47:25
1
꼭두각시) :
спасибо большое, я искала это место и не понимала где оно)
2026-04-08 10:36:28
6
AGx𝑀𝐼𝑁𝐼𝑃𝐿𝐴𝐸⚔️ :
😵💫😵
2026-04-08 14:49:33
1
♡аказа♡ :
@🏵️
2026-04-08 19:18:33
3
To see more videos from user @belle_ackerman, please go to the Tikwm
homepage.