@kak.v.koree: Я в шоке! Решил проверить нашумевшую историю про девочку, которую зажало в новом Palisade. Результат оказался неоднозначным, но вопросы всё равно остались.

Границин за границей
Границин за границей
Open In TikTok:
Region: KR
Wednesday 08 April 2026 10:49:57 GMT
988489
53140
276
1634

Music

Download

Comments

fghjklasdfghvzol
фонат :
на каждой секунде мнение меняется
2026-06-05 10:17:12
16971
toolsi12
ToolSi :
Должна быть функция блокировки задней консоли чтобы была защита от нажатия
2026-06-02 20:04:58
6855
user2262095917041
Лилия Галкина :
зачем вопрос эта функция?
2026-06-04 10:01:23
4675
novacar228
Novacar :
2026-06-02 22:58:12
6957
s.ffg3
ꇙ꒐ꂵꄲꋊ :
это массаж
2026-06-02 18:42:53
1679
fiuffy4
солка :
с каждой секундной машина теряет стоимость на 10к
2026-06-06 11:39:17
5848
yoria.nna
yoria.nna :
блин, я вешу 50 кг и машины не всегда меня распознают на переднем (пикать начинают, ечли не пристегнута) техника может быть какой угодно неисправной, но должна быть безопасной
2026-06-04 16:01:17
783
user5960060661503
Счастье Радость :
эти функции лишние на задних сидениях
2026-04-21 05:59:27
6262
vladfilippov
RTP_V6760 :
2026-06-03 01:15:55
257
kosmanik
kosmanik :
Вопрос: А зачем эта функция нужна?
2026-06-26 02:47:46
23
stylishendeavour
￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴ :
как же интересно это смотреть было,мужик спасибо что искренне так все проверяешь и эмоции показываешь❤️
2026-06-04 10:28:53
391
user19631150507404
user19631150507404 :
вообще кнопки там не должны быть,только у шофера чтоб дети не могли нажать даже случайно.Кнопки должны быть всегда под контролем ..
2026-04-17 10:34:41
2189
sergeyzhevago88
Сергей Жеваго :
В Тойоте Секвойе 2 поколение 3 ряд с кнопки работает только когда держишь кнопку!
2026-04-09 11:31:55
1255
kenwaydw28
kenwaydw.AE :
почему глаза красные?
2026-06-04 02:56:52
99
armalina_12
Armalina :
А зачем вообще производитель сделал эту кнопку автоматической? Логичнее сделать до тех пор, пока ты Ман на кнопку нажимаешь. А для полного автоматического складывания вывести кнопки в отдельное место. Например у нас в gac пассажир может сам менять, но кнопка не автоматическая, а в багажнике есть кнопки- от них уже всё само складывается
2026-06-18 16:51:24
28
naturfreund88
Naturfreund :
Я теперь боюсь
2026-06-04 14:27:14
50
zzzopa36
Alina :
У меня не полисад и слава богу,внешне очень большая и красивое авто но с такими креслами оно нафиг не надо,у меня в авто нет функции складывания сидений и ура!!!!!!!
2026-06-05 04:46:33
25
polinar686
Polinar🌹 :
у нас прада и там на 3 ряду так не знаешь
2026-06-04 04:52:29
41
zamhutin
Zam_hut :
это компания уже убрали такие модели с прадажи и дорабатывают эту функцию
2026-04-09 13:29:23
865
muxamadievvvich
992 :
почему безопасность в автомобиле полностью отсутствует и куда смотрят производители?
2026-06-07 21:51:23
16
tgk_wersahik
. :
как называется машина хочу купить
2026-06-05 19:00:01
29
aviamorales
Oblicomorale :
спасибо я уж хотел отказаться от покупки
2026-04-11 19:15:06
99
nevoksbg
Ebanutiy :
Прошивку обновили
2026-06-06 05:57:41
13
espa5678
Позывной Музыкант :
Голос как из новостей
2026-06-04 11:32:54
15
kantik_in_korea
Kantik_in_Korea :
вопрос был в автоматической кнопке!! у падлисада 2026 году есть кнопка, которую нажимаешь и если на сидении ничего нет оно складывается. производители говорили, что если есть вес на сидении, оно не будет складываться. и начали проверять с гантелями итд. в этом паллисаде другой принцип складывания. типа не лень туда рукой и все будет нормально.
2026-04-08 22:18:32
213
To see more videos from user @kak.v.koree, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About