@_dushlinka_: Я в восторге,пойдем к это обсудим в канале :ДушЛинка #рекомендации #GenshinImpact #геншинимпакт #николь #лоэн

Тгк:ДушЛинка
Тгк:ДушЛинка
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 08 April 2026 13:13:21 GMT
20548
3420
78
155

Music

Download

Comments

wi0_0w1
wi0_0w1 :
Дотторе каждый раз:
2026-04-08 15:55:21
335
_mini824
。☆Ⲙυⲏⲁ Юⲁⲏ ☆。 :
А представьте он снова недоговорит и станет уже в 3 раз еженедельным боссом
2026-04-08 14:01:43
612
my_unknown_brother
емае #mdcl :
2026-04-08 16:38:04
76
vackuu
VACKUU :
я просто в восторге от ульты лоэна,я не верю что это стандарт будет,у меня гемов столько не найдётся на его копьё,но,ОН МНЕ НЕОБХОДИМ
2026-04-08 15:19:27
154
_pantalon_16
✿I love my fictional husband✿ :
А зачем это эхо?
2026-04-11 14:28:30
1
misundeeva
милюска🐚 :
НАКОНЕЦ Я ДОЖДАЛАСЬ ЭХО НАВИИ
2026-04-08 20:34:13
9
a_pidoras_naxyi
Дада,ноябрь... :
ЛОЭН МУЖ..,
2026-04-08 19:22:17
7
kirka8136
kirka@ :
не зря я на эту прекрасную женщину больше полугода копила
2026-04-08 16:18:24
12
_today_cloudy_
today cloudy :
ЭХО НА НАВИЮ!!!!! УРААААА!!!!
2026-04-08 18:02:12
5
appleuser926436868
Котность) :
А Мавуика будет?( Я слышал, что мол будет(..
2026-04-08 13:59:21
34
tapokaino3
тгк: 🌸изобретательница🌸 :
про прюн гейм плей забыли[happy]
2026-04-09 04:15:52
1
akella_991
Ибрагим Шавхалов :
бета не закончилась, она началась
2026-04-08 21:05:25
3
me.rxw_h
sparxie :
если я проиграю 50 на 50 И мне выпадет Лоэн я не расстроюсь
2026-04-08 20:52:02
5
scarahathamflins
Scaramouche_love :
эхо скарочки ëпта! я дождалась! так ещё и лоэн такой классный
2026-04-09 13:16:19
3
legit_nop
݁₊ветерок ˚ 。 :
лоэн мой муж
2026-04-08 17:06:47
9
itzyourlifee
itzyourlifee :
Не знаю как вы, но я жду сандроне 🥰
2026-04-08 19:36:30
3
colomyoh3692_j
ртуть :
ЛОИН ИГРОКАБЕЛЬНЫЙ ?
2026-04-08 17:43:41
5
dashkens_11
Ш϶д᧐у ⲙᥙ᧘κ᧐ʙᥲя🏃‍♀️@ :
Я УЖЕ ХОЧУ ЛОЭНА, у него такая ульта да и вообще он😭🙏🙏🙏🙏🙏
2026-04-09 05:11:46
2
real_qskane
qskane :
и геймплей прюн
2026-04-09 07:23:04
1
nanuyj
Сафура Чан🌸 :
эти двое будут моими🥰
2026-04-09 13:20:35
1
shoon_596
@Shoon_gim :
ну Николь красотка а её дружок как по мне ну очень, а дотторе ваще должен уже уйти куда-то, за тридевять земель) хочется новых боссов и сюжетки
2026-04-09 09:50:29
1
ciper_moia
⁺‧₊˚ ཐི⋆⋆ཋྀ ˚₊‧⁺ :
мне не интересны ни Николь ни Лоэн мне нужна Прюн.
2026-04-08 19:30:12
1
escoffierr.official
ᰔᩚ Эᥴκ᧐ɸьᥱɯᥲ 🌼 ʚଓ :
2 [happy]
2026-04-08 13:39:32
2
konni_love
НАЦУКИ 💕💞💞💗💗💘💖💖💘💞 :
НАВИИ???!! ОНО МНЕ НУЖНО
2026-04-08 17:27:21
1
To see more videos from user @_dushlinka_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About