@nothehegi_2: #геншинимпакт #геншин #лоэн #рек #GenshinImpact #genshin

NotHeheGi_2
NotHeheGi_2
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 08 April 2026 13:29:08 GMT
13400
2239
54
146

Music

Download

Comments

cootinicx
🪽゙⃞ 🄲ޯ𝜎𝘁𝗶͜niָ࣪η꯭ᥱ̫. ˖ ׄ᭺ :
я очень надеюсь что ульту поменяют, это ужасно. Почему многомиллионная компания не может понять, что с такой ультой будет неудобно. Мне будет невероятно тяжело играть одной рукой
2026-04-08 13:52:33
776
lgbt.ist.eine.kran
~LGBT ist eine Krankheit~ :
вместо него николь надо было в стандарт
2026-04-08 13:42:23
124
navia_sunshi
Солнечный ребёнок // [КК] 92 :
молю,добавьте его в стандарт. Я не успею его выбить💔
2026-04-08 17:17:03
62
siiilvi0
⌢ ₊ 〣 シルヴィー 🥛 (!!)  ₊ :
Я ЖДУ ЕГО
2026-04-08 13:36:31
25
karrikarar
KarriKarar. :
Даже если стандарт, попробую выбить его с первого баннера, у меня дехья так же попала на аккаунт
2026-04-08 23:47:07
11
archkzxx
арчик(!) @ :
НА НЕГО НЕ ЖАЛКО ПРОИГРАТЬ
2026-04-08 14:06:01
23
xwavest
Федос :
ИХИХАИХАХАХХАХА Я СУМАСШЕДШИЙ ЯНДЕРЕ МАЛЬЧИК НУ ЖЕ ИТЕР ДАВАЙ ПОГРУЗИМСЯ В БЕЗУМНЫЙ ЛОР СЕМЕЙКИ ЛОУРЕНС
2026-04-08 14:56:14
5
_sizesfrut_
Sizeее!! :
хз, мне не зашло. Не, ульта классная, но сам Лоэн... Фу
2026-04-08 16:41:23
2
hudomie
𝔨𝔦ℨℨ𝔦𝔞𝔫† :
будет кого забрать на годовщину вместо с3 моны🤞
2026-04-08 15:04:35
2
mikaellszix
mikaells :
я заорала, громко. в душе
2026-04-08 14:12:18
4
scaramucci48
Scaramouche :
Шик ульта
2026-04-09 12:43:22
2
yuna.eee76
Yuna, eee :
ЭТО ЛУЧШЕ ЧТО Я ВИДЕЛА, ХОЧУ ЕГО
2026-04-08 13:34:09
84
meri1ngue
meringue :
обыкновенная анимация че всем так зашло
2026-04-08 19:31:56
1
devkanorm0
devkanorm0 :
люди я хз мне скрро лега доддна падать 100 проц гарант стоит ли линнею выбивать или скипнуть эту обнову
2026-04-08 19:59:28
0
flins1love
Лентяй :
На какую кнопку его тр
2026-04-08 14:49:26
15
fanatic_chaika
𝔉𝔞𝔫𝔞𝔱𝔦𝔨_𝔤𝔢𝔫𝔞 :
Я ЕГО ЖДУ ЕМАЕ НО ПОЧЕМУ ОН В СТАНДАРТ Я НЕ ХОЧУУУ 😭😭 Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕГО ДАМАГЕРОМ
2026-04-08 17:10:26
3
prince_van_art
Prince_Van_Art :
Скирк из алиекспреса
2026-04-08 23:43:44
0
malina777014
malina777 :
ПРОШУ МОЖНО Я ВСЕГДА БУДУ НА НЕГО ПРОИГРЫВАТЬ ,ОН СЛИШКОМ ПРЕКРАСЕН
2026-04-08 19:14:35
0
h41gyz_bu
Heigyz_bu :
В смысле Лоэн лега.
2026-04-08 13:37:26
0
no_name67521488
Żlouḿişhłênnîk :
я щас экран оближу
2026-04-08 15:09:31
1
nebula_6888
лаваш :
У МЕНЯ ТРУСЫ В СТРАТОСФЕРУ УЛЕТЕЛИ ПРИ ВИДЕ ЕГО В СЮЖЕТЕ
2026-04-08 17:31:54
0
To see more videos from user @nothehegi_2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About