Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@optimist.hafiz1: Тимур 87073846007☎️👍🤝 #рекомендации #строительство
optimist.hafiz
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 08 April 2026 14:53:34 GMT
265993
4716
171
2849
Music
Download
No Watermark .mp4 (
9.18MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
9.18MB
)
Watermark .mp4 (
17.92MB
)
Music .mp3
Comments
N.a.z.g.u.l.1971 :
Ісіңізге береке берсін, әрбір қазағым бай болсын!
2026-04-09 01:20:23
31
user820207527081 :
сеисмопояс нужен или без давления крышы выдержит?
2026-04-09 06:47:50
3
Тимур :
Одном кубе 50шт.
2026-04-08 16:25:22
0
Фархат :
Поражняк
2026-04-11 09:18:03
1
user42774299820110 :
молодцы, хорошо придумали.
2026-04-09 04:54:48
9
ALI.01.10.666 :
САУДА БЕРЕКЕСЫН БЕРСЫН
2026-04-08 15:17:40
13
ItsGameOver :
Вот это строитель 😂😂😂 100м2 дом по полу обойдеться в цену 100м2 по полу 🤣🤣🤣 пол накроешь а стены не надо.
2026-04-11 05:22:24
7
нурханым :
Битон холод тянет.еще красить надо фасад.
2026-04-09 10:39:16
0
🅳🅰🅽🅰🆃 :
В 2015 году в ННовгорде учился по этои технологии, самая лучшая вариянт для дома, там керамзит и стекловолокно💪😎👍
2026-04-09 10:34:52
4
Samsung A12 :
1кв метр 12 штук 10800:12=900 теңге штугына істеріңе береке берсін
2026-04-10 10:34:51
4
RUSLAN🇰🇿TDK :
если в кирпичах 100% геометрии не будет, тогда будет страшно выглядеть
2026-05-07 14:28:28
1
ИВАН ПОНОМАРЕВ :
Человек пример вам создал это да честно я не где не видел ни где то кое
2026-04-09 09:10:35
1
Анатолий Янович :
да такой красивый газобетон. аж дом хочется пастроить🤩🤩🤩🤩
2026-04-09 04:48:45
7
Новый мир :
1 кв,м 4 кирпича, за кирпич 2500тг очень много
2026-04-09 10:57:09
4
Клара :
Тимур жарайсың, еңбегің жемісті болсын👍👍👍
2026-04-09 09:00:12
0
ГОПФАУФ ВАЛЕРИЙ :
100,квадратов,будет стоить 1.080.000тг
2026-04-09 07:48:50
4
askerbektasov :
кто не понимает 1 Куб это поддон это недорого и облицовка не нужна Я строитель это хороший вариант 👍👍👍
2026-04-17 11:41:09
5
ххххх :
красавчик Тимур удачи тебе в бизнессе
2026-04-10 14:12:36
1
USaladin :
100 КВ. м дом это 10 *10 при высоте потолка 3 метра то вкруг 120 м. КВ будет. ну там ещё углы , потом что то отрезаться. 150 КВ. м нужно
2026-04-10 13:22:49
1
Бигаров :
3года назад в Алматы строили брату дом из этого кирпича,к нам только добрался😁😁😁
2026-04-08 15:04:42
2
x_manshop :
добрый день размеры полистеролбетона 400мм×600мм есть ? в Павлодар доставка есть?
2026-04-09 08:59:42
3
Тимур :
Эту технологию разработали Мы в Талдыкоргане. 15 лет тому назад. Тогда наши не поняли этот блок.
2026-04-08 16:27:28
3
Эксперт :
водном кубе сколько штук блока и размер блока сколько???
2026-04-08 15:24:43
1
Гога :
этой технологии 40 лет 👍😅😁 дороговато 😂
2026-04-09 13:27:54
1
tuligen_85 :
керемет👍
2026-04-09 03:48:23
1
To see more videos from user @optimist.hafiz1, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
https://t.me/+C0S8nQTbPTMyOWEx
#مصطفى_الحجي_في_النمسا🇦🇹 #شيسوي_بيك_الله_بعد
#كم_سمعنا_قصص_عن_حبايب #تصميمي #ليك______🖤___متابعه____اكسبلووور #ليك______🖤___متابعه____اكسبلووور #مشاهدات
The only real crime is getting caught in a guilty society… #philosophy #edit #society
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy