@optimist.hafiz1: Тимур 87073846007☎️👍🤝 #рекомендации #строительство

optimist.hafiz
optimist.hafiz
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 08 April 2026 14:53:34 GMT
265993
4716
171
2849

Music

Download

Comments

n.a.z.g.u.l.1971
N.a.z.g.u.l.1971 :
Ісіңізге береке берсін, әрбір қазағым бай болсын!
2026-04-09 01:20:23
31
user820207527081
user820207527081 :
сеисмопояс нужен или без давления крышы выдержит?
2026-04-09 06:47:50
3
user8479354097628
Тимур :
Одном кубе 50шт.
2026-04-08 16:25:22
0
user6761653031184
Фархат :
Поражняк
2026-04-11 09:18:03
1
user42774299820110
user42774299820110 :
молодцы, хорошо придумали.
2026-04-09 04:54:48
9
.666.132
ALI.01.10.666 :
САУДА БЕРЕКЕСЫН БЕРСЫН
2026-04-08 15:17:40
13
itsgameov3r
ItsGameOver :
Вот это строитель 😂😂😂 100м2 дом по полу обойдеться в цену 100м2 по полу 🤣🤣🤣 пол накроешь а стены не надо.
2026-04-11 05:22:24
7
aaaaa7598
нурханым :
Битон холод тянет.еще красить надо фасад.
2026-04-09 10:39:16
0
danat.14region
🅳🅰🅽🅰🆃 :
В 2015 году в ННовгорде учился по этои технологии, самая лучшая вариянт для дома, там керамзит и стекловолокно💪😎👍
2026-04-09 10:34:52
4
samsunga121075
Samsung A12 :
1кв метр 12 штук 10800:12=900 теңге штугына істеріңе береке берсін
2026-04-10 10:34:51
4
ruslan.chelsea
RUSLAN🇰🇿TDK :
если в кирпичах 100% геометрии не будет, тогда будет страшно выглядеть
2026-05-07 14:28:28
1
user8180780829908
ИВАН ПОНОМАРЕВ :
Человек пример вам создал это да честно я не где не видел ни где то кое
2026-04-09 09:10:35
1
anatolyyanovich
Анатолий Янович :
да такой красивый газобетон. аж дом хочется пастроить🤩🤩🤩🤩
2026-04-09 04:48:45
7
newworld2023real
Новый мир :
1 кв,м 4 кирпича, за кирпич 2500тг очень много
2026-04-09 10:57:09
4
user2132459069211
Клара :
Тимур жарайсың, еңбегің жемісті болсын👍👍👍
2026-04-09 09:00:12
0
valerii.ozelenenie
ГОПФАУФ ВАЛЕРИЙ :
100,квадратов,будет стоить 1.080.000тг
2026-04-09 07:48:50
4
askerbektasov
askerbektasov :
кто не понимает 1 Куб это поддон это недорого и облицовка не нужна Я строитель это хороший вариант 👍👍👍
2026-04-17 11:41:09
5
user505874522624
ххххх :
красавчик Тимур удачи тебе в бизнессе
2026-04-10 14:12:36
1
ruslanyesen
USaladin :
100 КВ. м дом это 10 *10 при высоте потолка 3 метра то вкруг 120 м. КВ будет. ну там ещё углы , потом что то отрезаться. 150 КВ. м нужно
2026-04-10 13:22:49
1
user69477581664991
Бигаров :
3года назад в Алматы строили брату дом из этого кирпича,к нам только добрался😁😁😁
2026-04-08 15:04:42
2
volktatyanavolk
x_manshop :
добрый день размеры полистеролбетона 400мм×600мм есть ? в Павлодар доставка есть?
2026-04-09 08:59:42
3
user8479354097628
Тимур :
Эту технологию разработали Мы в Талдыкоргане. 15 лет тому назад. Тогда наши не поняли этот блок.
2026-04-08 16:27:28
3
user2455251663307
Эксперт :
водном кубе сколько штук блока и размер блока сколько???
2026-04-08 15:24:43
1
aslanzakarov
Гога :
этой технологии 40 лет 👍😅😁 дороговато 😂
2026-04-09 13:27:54
1
tuligen_85
tuligen_85 :
керемет👍
2026-04-09 03:48:23
1
To see more videos from user @optimist.hafiz1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About