@sannaluppa: Комплекс маленькой груди — это распространенная психологическая установка, основанная на несоответствии собственной внешности навязанным стандартам красоты. В медицине небольшой размер груди называют микромастией или гипоплазией Причины комплекса Социальное давление: Массовая культура и социальные сети часто транслируют образ женщины с пышными формами как эталон сексуальности. Сравнение с окружающими: Сравнение себя с подругами или знаменитостями может вызвать чувство неполноценности, особенно в подростковом возрасте. Мифы об отношениях: Заблуждение о том, что мужчин привлекает только большая грудь, хотя на деле восприятие красоты индивидуально. #foryou #худоба #щп
БЛЯТ ЗАЧЕМ НАПОМНИЛИ.Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НАДЕНУ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ФУТБОЛКИ 😭
2026-05-25 12:43:11
308
𝕸𝖔𝖗𝖋𝖎𝖓 🇳🇴 :
счастье и удобство
2026-05-07 12:25:07
455
вилли :
блять у меня даже нулевки нет
2026-06-09 21:39:07
43
imetovva🪽 :
зто че проьлема
2026-05-05 13:14:43
14
baē :
ща худею, мой 3 размер постепенно уходит
СЛАВУ БОГУУУ
2026-06-11 08:39:59
9
Черемша :
Когда нет проблем но очень хочется
2026-05-27 12:14:48
13
сквирт :
бож я плакать хочу из за этого
2026-05-25 14:26:30
35
🕸viktoria.✔️ :
нагрузка на спину ужасная, в оверсайзе она полнит и куча минусов, а маленькая очень даже удобная и прекрасная.
Главное чтоб каждому нравилось свое, а не чужое мнение 🤷♀️
2026-05-19 05:36:46
67
Bro... :
я тебя 100% понимаю..😢
2026-04-08 18:58:43
266
Францмил :
Не нулевка но всегда подшучивали иногда засыпала с измерительной лентой
2026-05-31 21:29:51
5
евонька :
2026-05-01 17:32:57
15
салями мышьякова :
понимаю, это то что сильнее всего мешает мне жить
2026-04-12 09:47:46
104
демка :
честно, есть момент. с одной стороны удобно, а с другой стеб
2026-05-31 20:09:01
5
Лина ꒰ঌ ✞ ໒꒱ :
2026-04-18 18:55:49
13
disease :
я не понимаю какой у меря размер
0; 0,5: 1
вообще не понимаю как определять
2026-05-25 09:20:07
13
Amnezixxx ^_^ :
ненавижу свой недо второй размер. Мне не нравится в моей груди буквально ничего. Размер не нравится, форма, вид , ничего не нравится
2026-06-22 13:06:21
0
Елизавета метатель ділда :
это разве проблема?
2026-06-14 18:57:36
2
папайя :
какая свобода?? каждому своё лол
2026-06-07 11:09:48
4
zesca🌸 :
Репостить не могу,но знайте что я тут была 😭 ((
2026-06-05 19:33:28
3
kir1x$🪽🪽 :
я здесь была
2026-06-09 09:45:10
2
«V» :
Раньше был комплекс по этому, но я бы была рвда именит 0
2026-06-19 21:11:26
1
To see more videos from user @sannaluppa, please go to the Tikwm
homepage.